Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как открыть интернет-магазин автозапчастей?
28 октябрь 2020, 20:15

 

В современном мире многие бизнесы постепенно перетекают в интернет. Это происходит даже с автомобильной индустрией. В частности, с магазинами по продаже автозапчастей. Многие владельцы подобных компаний давно смекнули, что проще организовать удобный сервис для интернет-заказов, чем платить огромные деньги за аренду площадей для магазина. Тем более что интернет-магазин позволяет реализовывать свою продукцию по всей стране, а стационарный магазин ограничен рамками небольшой территории (подробнее об этом читайте здесь https://avtonov.info/

 
Шаг первый - выбираем название
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Перед открытием своего интернет-магазина нужно хорошо продумать его название. Оно должно быть с одной стороны ярким и запоминающимся, а с другой стороны понятным и содержать в себе ключевое слово для последующего продвижения в поисковых системах. Например, магазин «Лолита» вряд ли можно ассоциировать с автозапчастями, а лаконичное название «Запчасть Авто» сразу даст понять, что это за сайт.


Шаг второй - создаем сайт
Важно продумать всю структуру сайта уже на этапе его создания. От этого будет зависеть выбор движка. Для небольших магазинов подойдет практически любая CMS, а для серьезных магазинов придется раскошелиться на полноценную CMS интернет-магазина. Например, Битрикс или CScart.

 
Шаг третий - продвигаем
Процесс продвижения интернет-магазина в такой конкурентной нише дело довольно сложное. Если хотите заняться этим самостоятельно, то рекомендуем почитать вот этот ликбез http://www.avtosreda.ru/. Если у Вас нет времени и знаний для этого, то лучше сразу обратиться к специалистам. Это сэкономит вам время, силы и средства. Например, можно обратиться в вебстудию «Статура», которая занимается полным спектром работ: от создания сайта до его продвижения.
Шаг четвертый - договариваемся с транспортными компаниями
Автозапчасти весят довольно много, поэтому львиная часть расходов будет ложиться на оплату доставки товара конечному потребителю. Конечно можно переложить это бремя на самого покупателя, но если ваши конкуренты будут предоставлять бесплатную доставку, то у них будет больше шансов привлечь к себе покупателя, чем у вас.

Лучше всего договориться с транспортной компанией о льготных условиях. Это позволит снизить издержки и дать дополнительное преимущество для клиентов. О том, как разговаривать с транспортными компаниями почитайте и развивать свой сайт почитайте тут https://www.autoezda.com/. Удачного бизнеса!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*