Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое попсокет и зачем он нужен?
22 октябрь 2020, 21:21

 

Голь на выдумку хитра - именно таким афоризмом можно описать новое незатейливое изобретение под названием popsockets. В этом устройстве нет ничего сверх инновационного и технологичного, однако это не мешает попсоккетам иметь бешенную популярность по всему миру. Что это такое и с чем его «едят» разберемся в этой статье.

Что такое попсокет

Попсокет это ни что иное, как обыкновенная подставка-держателя для телефона или смартфона. Иногда его называют рукояткой или стойкой, но это уже тонкости перевода. Данное устройство легко крепится к телефону за счет клейкого покрытия и держится очень крепко. Благодаря нему телефон намного удобнее держать в руке, делать селфи или просто ставить на стол, чтобы смотретьв видео, почту и т.д.

 

Как он появился

Данное приспособление стало популярным всего пару лет назад, однако появилось значительно раньше. Идея создать это устройства принадлежит никому иному, как профессору философии Дэвиду Барнетту. Да, да. Философы тоже иногда могут придумывать что-то полезное для общество, а не только рассуждать о бытие мироздания. Впервые он представил миру попсокет в 2010 году, создав даже для этого целую компанию! Поначалу дела шли не очень, но когда стали распространяться широкоэкранные смартфоны продажи пошли в гору.

В чем популярность попсокета?

Сложно сказать в чем популярность этого устройства. Скорее всего дело в том, что огромное количество знаменитостей стали использовать эту модную трендовую штуку, а вслед за ними последовали их поклонники. На сегодняшний день попсокет это модный гаджет любого современного хипстера. Впрочем, не только хипстеры используют попсокет в повседневной жизни. Им пользуются все, кто любит удобство и комфорт. Теперь селфи очень легко делать одной рукой!

 

Где купить

Приобрести попсокеты разных видов можно здесь https://www.isa-access.ru/catalog/derzhateli/. Это полноценный интернет-магазин мобильных аксессуаров, где можно приобрести товары оптом и в розницу. Доставка осуществляется по всей России. Телефон для справок: +7 (812) 310-21-05




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*