Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как купить или обменять биткоин?
16 октябрь 2020, 09:26

 

Криптовалюты прочно входят в нашу повседневную жизнь. Всего 10 лет назад мало кто знал о таком виде цифровых активов, а сегодня даже дети знают что такое Биткоин. Если раньше эту крипотвалюту воспринимали как очередную пирамиду, то сегодня даже крупные инвестиционные фонды без зазрения совести вкладываются в этот актив. Многие онлайн магазины даже стали принимать оплату в биткоинах.

Преимущества биткоина

  • - полная анонимность всех данных. Никто и никогда не узнает владельца биткоин кошелька, если он сам себя не скомпрометирует. Это главное достоинство и главная проблема данной криптовалюты, так как этой лазейкой активно пользуются бандиты и мошенники.
  • - децентрализованная система, которая позволяет не зависеть от банков и других финансовых структур. Никто и никогда не сможет отнять у владельца кошелька деньги, если только сам человек не выдаст свой приватный ключ.
  • - ограниченный выпуск. За счет того, что у биткоина крайне маленькая эмиссия данная криптовалюта практически не обесценивается за счет эмиссии. Это фактор дает возможность вкладываться в биткоин на долгосрочной перспективе. Те кто вложились в этот актив 5 лет назад уже давно миллионеры.

 

Как купить или обменять биткоин?

Всего несколько лет назад купить биткоин было большой проблемой. Полноценной экосистемы не было и приходилось договариваться вручную об обмене с каким-либо человеком. Сейчас ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону. Появились надежные обменники, наподобии https://xn--80aa7cln.com/, где можно легко и быстро обменять любую криповалюту на рубли, доллары или евро и вывести всё это на свой банковский счет или электронный кошелек.

Для того чтобы совершить обмен необходимо выбрать валютную пару и нажать кнопку «обменять». После этого останется только указать кошелек с которого поступит и куда нужно отправить выбранную валюту.

 

ВАЖНО! Производить обмен необходимо строго со своего кошелька/счета. При возникновении каких-либо проблем деньги возвращаются только владельцу указанного кошелька и никому более. Оплачивать сформированную заявку через банкоматы и терминалы строго запрещено. Ознакомиться со всеми правилами можно тут https://шахта.com/faq/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*