Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как создать хороший сайт?
7 октябрь 2020, 10:07

 

Современный мир не мыслим без интернета. Объединение людей в единую телекоммуникационно-информационную систему позволило существенно упростить жизнь людей, дав им быстрый доступ к нужной информации. В таких условиях будущее есть только у того бизнеса, который сумел качественно представить и продвигать себя в интернете. Без собственного представительства в интернете сейчас никуда.
Собственный сайт - залог успеха
Наиболее удобным способом представить себя в интернете является сайт. Да, сейчас многие люди продвигают свои товары и услуги через Инстаграм, Вконтакте и т.д., но социальные сети не дают в полной мере реализовать полёт творческой мысли, ограничивая узкими рамками своей экосистемы. Если Вы хотите выделиться из толпы и создать по-настоящему удобный сервис для своих потенциальных клиентов, то делайте собственный сайт. Здесь всё будет ограничено лишь фантазией вашего разработчика.

 
Как создать сайт?
Во-первых, необходимо определиться с целями и задачами, которые будут стоять перед интернет-ресурсом. Если Вам просто нужно предоставить информацию о себе, то подойдет банальная сайт-визитка. Если у Вас крупная корпорация с большим потоком данных, новостей, множеством филиалов и т.д., то лучше всего сразу начать разработку корпоративного сайта под конкретные нужды своей фирмы. Для тех кто продает какие-либо товары лучше всего выбрать полноценный интернет-магазин.
Во-вторых, выбирайте надежных исполнителей. Да, если обратиться на фриланс, то можно немного сэкономить, но есть большой риск потерять все деньги. Лучше всего работать с теми организациями, которые чётко пропишут все условия и составят договор. например, можно обратиться сюда

 
Сколько это стоит
Надо понимать, что каждый сайт индивидуален. Цена зависит от функционала, который нужен заказчику. Для примера, можно взять цены одной из ведущих компаний по разработке сайтов в России - Art Pl. Обычный сайт-визитка здесь стоит от 9900 рублей. Более сложный корпоративный сайт будет стоить уже 14900 рублей, а цена полноценного интернет-магазина может превышать 20 000 рублей. Впрочем, нет смысла гадать. Полная стоимость будет известна только после составления технического задания. Сделать это можно по телефону: +7 (499) 390-05-25. Для более подробной информации можно зайти сюда.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*