Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фигурки из серебра - отличный подарок для любого человека
7 октябрь 2020, 08:35

 

С древнейших времен серебро является одним из любимейших драгоценных металлов у людей. Конечно простой кусок металла не способен вызвать высших чувств, но благодаря своим хорошим качествам для обработки этот благородный металл позволяет создавать настоящие шедевры искусства: драгоценные украшения, коллекционное оружие, фигурки и статуэтки.

 

Фигурки из серебра
Фигурки из серебра во все времена считались одним из лучши подарков. Как правило, знатные особы специально заказывали статуэтки с изображением живого человека, которому собственно и предназначался этот подарок. Увидеть себя, увековеченного в серебрянной статуэтки, это нечто особенное и завораживающее.

Конечно позволить себе фигурку из серебра с собственным изображением может далеко не каждый, но вполне за приемлемые деньги можно приобрести серебряные статуэтки ручной работы. Если посмотреть на расценки магазина эксклюзивных подарков «Бокадо» (https://www.bon-cadeau.ru/figurki-iz-serebra), то можно отметить большой разброс цен. На данный момент самым дешевым вариантом является вот эта фигурка врача.

 

Её стоимость чуть более 11 000 рублей. Это будет отличным подарком любому врачу за его самоотверженный труд в таких тяжелых условиях непримиримой борьбы с различными болезнями.

Дешевые варианты изображений животных можно найти за 20 000- 50 000 рублей. Хотя, конечно, есть и более дорогие варианты. Вот этот носорог из чистого серебра за 980 000 рублей. Этот огромный зверь весом 5,6 кг станет хорошим украшением любого офиса или элитного дома.

 
Элитные статуэтки со скидкой
Иногда попадаются хорошие предложения со скидкой. Например, сейчас можно приобрести элегантные серебряные часы «Борьба противоположностей» со скидкой 10%. Это будет идеальным подарком для людей, которые ценят своё время и хотят иметь в своём рабочем кабинете стильные часы с точным временем.

 
Фигурки со статусом «культурная ценность»
Для самых утончённых господ идеально подойдут произведения искусства со статусом «культурная ценность» и соответствующим сертификатом министерства культуры Российской Федерации. Посмотреть такие изделия можно здесь https://www.bon-cadeau.ru/kulturnye-cennosti.

В заключении хочется отметить, что каким бы не был подарок, самое главное, чтобы он был настоящий и качественный. Именно поэтому лучше всего приобретать такие дорогие изделия в надежных магазинах, чтобы не нарваться на подделку. "Бокадо" - это единственный магазин, который может предложить подарки такого уровня и сделанные российскими мастерами. Так что выбор тут очевиден. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*