Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать электромобиль для ребенка?
7 октябрь 2020, 07:45

 

21-век можно назвать временем тотального доминирования автомобилистов. Сегодня без машины никуда, поэтому очень важно, чтобы дети с юного возраста учились правильно водить и обращаться с автомобилями. Так что покупка детского электромобиля это не просто развлечение, а еще и важный шаг приучения ребенка к технике.

Как выбрать электромобиль для ребенка?

Производители игрушек заполонили рынок огромным количеством детских электромобилей. Как разобраться во всём этом многообразии и выбрать достойный аппарат? Мы спросили специалистов интернет-магазина «Глобал Драйв» о том как правильно выбирать детские электромобили в Москве.

 

Во-первых, выбирайте машину по размеру. Надо понимать, что дети очень быстро растут. Многие родители пытаются купить большущую машину «на вырост», но если переборщить с размерами, то вместо удовольствия дети получат кучу проблем и головной боли. Это будет сплошное разочарование. Главное правило выбора детской машины в том, чтобы ребенку было абсолютно комфортно на ней ездить.

Во-вторых, скорость машины. Не стоит выбирать для совсем маленьких детей быстрые модели. С одной стороны они могут не справиться с управлением и куда-нибудь врезаться, а с другой стороны вы должны понимать, что иногда вам придется бежать за уезжающим вдаль автомобилем. Все-таки маленькие дети часто не слушают своих родителей и едут туда, куда им заблагорассудится. В том числе, они могут выехать и на дорогу.

 

В-третьих, функционал. Сейчас есть модели автомобилей, которые можно остановить дистанционно с помощью пульта управления. Это очень удобно, так как добежать до машины не всегда удается. Особенно если гуляешь сразу с несколькими детьми. Что касается внутреннего устройства, то для малышей лучше выбирать одно педальный автомобиль, так как ребенку будет проще с ним разобраться. Более взрослым детям скорее всего понравится чувствовать себя как взрослым и иметь 2-3 педали (тормоз, газ, сцепление).

В-четвертых, колеса. Пластиковый вариант подходит для езды по дому, а вот если вы хотите бороздить близлежащие улицы, то желательно выбирать износостойкие резиновые колеса.

Хотите узнать больше? Заходите на сайт https://globaldrive.ru/ или звоните по телефону: +7 (800)- 300- 69- 05. Специалисты контактного центра проконсультируют Вас и помогут с правильным выбором!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*