Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти оборудование и амуницию для рыболова?
7 октябрь 2020, 07:25

 

Издревле рыбалка является одним из основных промыслов человека. В наши дни отношение к рыбалке неоднозначное. Одни воспринимают её как способ добыть ценные породы рыбы, другие как развлечение, а третьи и вовсе считают это обычным баловством.
Кто бы как не относился к рыбалке, самое главное получать от нее удовольствие и пользу. Чтобы этого достичь недостаточно просто купить удочку и закинуть её в ближайшем водоёме. Неопытный рыбак может весь день просидеть без улова, так и не поняв в чем причина его неудач. Если вы хотите узнать секреты рыбалки и попросить совета у бывалых рыбаков, то смело заходите на форум «Настоящий Рыболов».

 

Советы бывалых рыболовов.
Прежде чем отправиться в путь необходимо тщательно всё продумать. А именно:
- место дислокации. От этого будет зависеть количество и состав оборудования, которое нужно будет с собой взять.
- состав амуниции и оборудования.
Как собраться в рыбный поход?
Главный секрет рыбака - рыбачить там, где нет посторонних людей. Попытка закинуть удочку в ближайшем водоёме, где купаются местные жители обречена на провал. Рыба будет бояться подойти к такому месту. Именно поэтому необходимо находить тихие уголки, где не ступала нога человека. Для этого желательно приобрести лодку и сопутствующую одежду.Так как добраться до таких мест на машине практически невозможно, то стоит задуматься о приобретении лодки или квадроцикла. На форуме «настоящий рыболов» как раз есть ветка «глобал драйв отзывы», где ведется обсуждение всех достоинств и недостатков техники и оборудования компании «Глобал Драйв» - одной из самых популярных среди ценителей водномоторной техники. Так что если Вы не знаете что выбрать, то лучше прислушайтесь к советам опытных коллег. Все-таки лучше всего учиться на чужих ошибках, а не на своих. Особенно когда речь заходит о таком дорогостоящем оборудовании.

 

Удачной рыбалки и не забывайте, что безопасность превыше всего! Не стоит забираться в непролазные дебри, если вы новичок. Лучше всего возьмите с собой опытного рыболова, который подскажет и покажет все секреты этого нелёгкого дела.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*