Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

muzbears - бесплатная музыка на любой вкус
4 октябрь 2020, 09:53

 

Музыка является неотъемлемым атрибутом человеческой жизни с самого зарождения человечества. Первоначально люди просто наслаждались пением птиц и звуками природы, а затем стали изготавливать свои музыкальные инструменты, чтоы подрожать им. Настоящая хорошая музыка по-настоящему будоражит и опьяняет ум. Именно поэтому название музыкального портала https://muzbear.net/ выглядит вполне лаконичным и органичным. Музыка это пьяняющий напиток, льющийся прямо в уши слушателя. По многим исследованиям видно, что различная музыка активизирует различные участки головного мозга. Ни для кого не секрет, что спокойная колыбельная успокаивает и клонит человека в сон, а активная танцевальная или рок музыка заставляет мозг работать более активно делает весь организм более работоспособным.

 

Хорошая музыка для души и тела

Музыкальный сервис https://muzbear.net/ предлагает окунуться в водоворот хорошего настроения и приятной музыки. Здесь каждый ценитель «приятных звуков» найдет себе что-то по души. Большое разнообразие музыкальных исполнителей и жанров позволит не думать о других сервисах. Здесь вы найдете музыку следующих жанров:

- Рок,

- танцевальная музыка,

- джаз,

- классика

- электронные/современные ритмы.

 

Бесплатная музыка для ваших ушей

Давно прошли те времена, когда можно было пользоваться сервисами музыкальными «Вконтакте», «Яндекс.Музыка» и т.д. без каких-либо ограничений. Сегодня эти IT-гиганты не дают нормально слушать музыку, навязывая платную подписку. Сервис https://muzbear.net/  разительно отличается в этом плане. Здесь вся музыка абсолютно бесплатно. Слушать можно, как на самом сайте, так и скачав все понравившиеся композиции себе на телефона, планшет или компьютер. Для того чтобы скачать музыку здесь не потребуется регистрироваться или что-то платить. 

Для авторов песен

Пишите красивые песни или качественную музыку? Тогда не стесняйтесь! Пишите в администрацию сервиса https://muzbear.net/ и предлагайте свои музыкальные композиции для всеобщего обозрения. Страна должна знать своих героев, поэтому не стоит скрывать свои творения от широкой публики. Возможно именно Вам удастся стать следующей звездой музыкальной эстрады. Начните с малого, выложите свои записи в интернет! Кто знает, возможно её услышат нужные люди и пригласят Вас записать свой первый альбом в профессиональной студии. Успехов в делах и хорошей всем музыки! До встречи!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*