Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алиэкспресс и Tmall - в чем разница и где выгоднее заказывать товары?
4 октябрь 2020, 08:54

 

Китайская Народная Республика уже более 30-ти лет является основным поставщиком непродовольственных товаров в Россию. В 1990-ые годы все поезда из Китая в Россию были забиты «челноками», которые везли товары в свои магазины и местные рынки. Настоящую революцию в этом плане совершила компания AliBaba, которая в 2010 году выпустила в свет интернет-магазин AliExpress. Главным преимуществом этого сервиса стало не только большой выбор дешевых товаров, но и удобная доставка. Всего за пару долларов стало возможным привести из Китая практически любой товар, а если использовать активные промокоды алиэкспресс, то можно получить хорошую скидку или бесплатную доставку.

 

 
Успех AliExpress
На сегодняшний день ситуация дошла то такого курьеза, что даже элитные магазины закупают свой товар через AliExpress. Настолько это удобно и дешево. Так что если Вы не хотите переплачивать тройную цену местным предпринимателем, то сразу напрямую обратиться на сайт aliexpress.com (для русскоязычных пользователей существует русская версия сайта aliexpress.ru, созданная совместно с компаниями «Мегафон» и «Mail Group»). По данным международной исследовательской группы TNS сервис Aliexpress является крупнейшим интернет-магазином на территории России. Его аудитория составляет более 25 миллионов уникальных пользователей.

 

Tmall - шаг на встречу Российским пользователям от Алибабы
Сервис Aliexpress хорош всем кроме скорости доставки. Зачастую посылка из Китая может идти до 2 месяцев. Не каждый человек захочет ждать так долго. Особенно если вещь нужна срочно. Чтобы решить эту проблему компания Alibaba совместно с российскими предпринимателями запустили интернет-площадку Tmall. Главным преимуществом этого сервиса является то, что здесь все товары хранятся на Российских складах, поэтому доставка осуществляется очень быстро. Зачастую всего за несколько дней. Данная площадка была запущена в 2017 году, но продолжает проводить активную рекламную кампанию и раздавать промокоды (активные промокоды для Tmall можно найти здесь https://ali-spravka.ru/promokody-na-tmall-aliexpress).

 Еще одним преимуществом сервиса Tmall является то, что здесь продавать товары могут не все, а только специально отобранные продавцы, которые имеют хорошую репутацию и принявшие специальные условия по возврату товаров. Так что тут выбор очевиден. Если нужный товар есть на Tmall, то лучше заказывать именно там. Процент бракованных и некачественных товаров здесь значительно ниже, чем на классическом алиэкспресс. Тем более что вернуть бракованный товар будет намного легче.
Источник: информационный сайт об алиэкспресс ali-spravka.ru.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-rP8xx1q6kE]




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*