Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как опубликовать статью в журнале из списка ВАК?
29 сентябрь 2020, 07:52

 

Современная отечественная наука основана на принципе доказательности фактов. Уже давно ушли те времена, когда шарлатаны разных мастей заявляли о чудесных свойствах своих изобретений, выкачивая деньги из добродушных граждан. Сегодня всё научное сообщество жестко борется с любым проявлением антинаучных данных и всякого рода шарлатанами. Одним из способов выявление нечестных на руку ученых является принцип проведения экспериментов. Любая гипотеза обязательно должна быть проверена валидным экспериментом и опубликована в научном журнале. Сами журналы тоже не публикуют абы кого. Действительно стоящие и серьезные научные издания тщательно проверяют публикуемую информацию. Только такие журналы имеют право входить список ВАК (высшая аттестационная комиссия. Их список можно уточнить здесь https://diplom.com.ua/publikaciya-Scopus-WoS/).

 

Зачем нужно публиковать статью в ВАК?
Если статья опубликована в ВАКовском журнале, то она учитывается в общем рейтинге научных работников. Чем больше у человека статей в таких журналах, а также ссылок на свои труды со стороны других ученых, тем более авторитетным считается сам человек и его работы. Это позволяет значительно легче искать финансирование для продолжение научной работы. Все-таки любое серьезное исследование требует серьезных вложений на закупку материалов, оплату аренды лаборатории и т.д.
Также статьи в ВАКовских журналах нужны для людей, которые хотят получить ученую степень кандидата или доктора наук. Существует определенный минимум публикаций, который каждый претендент на ученую степень должен выполнить. В противном случае, человек просто не будет допущен к защите диссертационной работы. Именно эта проблема останавливает тысячи человек по всей стране получить свою заслуженную ученую степень.

 
Как опубликовать статью в ВАКовском журнале?
К сожалению, требования в серьезных научных журналах настолько велики, что неподготовленному в бумажных делах человеку не всегда легко протолкнуть свою работу сквозь жернова бумагомарателей и бюрократов. Научная работа может быть очень хорошей, но если она оформлена не по утвержденным стандартам, то она не имеет права на публикацию в серьезном журнале. Исправить эту ситуацию можно с помощью компании «Наука Сервис», которая уже более 20-ти лет занимается публикацией научных статей в журналах из списка ВАК (подробнее здесь https://diplom.com.ua/nauchnaya-statya-vak/). Специалисты компании с радостью помогут правильно подготовить и оформить статью любой сложности и тематики.
Сколько это стоит?
Стоимость публикации статьи зависит от тематики темы исследования и множества других факторов. Как правило, цена варьируется от 2800 до 3000 гривен. Срок оформления и публикации составляет от 1 до 7 рабочих дней.
Какие гарантии?
В этом деле самая большая гарантия это честное имя. Компания «Наука и Сервис» уже более 20-ти лет успешно помогает людям публиковать статьи в российских и иностранных научных журналах. Вся сделка оформляется по официальному договору, где будут прописаны сроки и все другие условия. В случае нарушения условий договора Вы сможете вернуть свои деньги в установленном законом порядке. Причем, предоплата составляет только 50% от итоговой суммы заказа. Остальную часть средств заказчик оплачивает только после выполнения всех работ. Отзывы о работе компании можно посмотреть здесь https://diplom.com.ua/nauchnaya-statya-vak/.
Остались вопросы? Звоните по контактному телефону: +38 067 231 30 99 или оставляйте заявку на сайте https://diplom.com.ua/ и менеджер сам свяжется с Вами.
Удачных исследований!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*