Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Исповедь - как коронавирус меняет судьбы людей
18 сентябрь 2020, 12:54

 

Коронавирус вероломно и неожиданно подкрался к человечеству. Наверное нет на планете такого человека, которого бы не затронула эта проблема. Одни заболели, другие столкнулись с болезнью родственников, третьи потеряли работу, а кто-то встал на грань разорения бизнеса. У каждого человека своя печальная история, но общее здесь одно – никогда не нужно сдаваться. Из любой ситуации всегда есть выход. Иногда решение проблемы является очень сложным и не особо нравится нам, но в такие моменты жизни приходится принимать решительные меры.

 
Приятное начало
Не обошла стороной эта напасть и Людмилу – читательницу интернет-издания реальных историй https://ispovedi.com/, где она честно поделилась своей историей. До начала 2020 года всё у нее шло хорошо. Она успешно окончила СамГУ и наконец-то получила долгожданную специальность лингвиста-переводчика. Да, красный диплом получить ей не удалось, но самое главное, что она приобрела реальные знания, которые позволили Людмиле быстро найти неплохую работу переводичка у себя в городе. Первый год работы пролетел незаметно. Дружный коллектив, интересная работа и стабильная зарплата. Всё это немного затуманило разум Людмилы, поэтому она решила рискнуть и взять ипотеку. С своей зарплатой она бы могла выплатить всю ипотеку всего за 5 лет!

 
Тяжелый удар
Коронакризис полностью перечеркнул все планы девушки. И дело даже не в том, что она заболела и долгое время провела в больнице. Все-таки молодой организм все-таки смог достаточно быстро справиться с проблемой и восстановиться. Благо на черный день была отложена хорошая сумма, которая позволила не бесспокоиться о том, что зарплату она получает в «конверте» и никаких больничных ей не полагалось. Самый большой удар Людмила получила, когда узнала, что её фирма внезапно обанкротилась и закрылась…
Неожиданные трудности
«Ну и что», - подумала Людмила. «Мало ли компаний закрывается. Найду работу в другом месте». Как оказалось, в первый раз ей сильно повезло. Специалистов её уровня не так уж и мало в городе, а компаний, которые предлагают хорошую зарплату и адекватный график не так много. Да и в целом во время пандемии большинство компаний думали о том как им сократить штат, а не о том где-бы им набрать сотрудников. Поэтому найти достойную работу ей не удавалось, а время шло и «подушка безопасности» стремительно таяла.

 
Исповедь
Помог случай. Отчаявшись найти нормальную работу Людмила уже хотела пойти работать не по профилю и за меньшую зарплату. Помог случай. Девушка решила поделиться своей историей на сайте https://ispovedi.com/, куда она регулярно заходила, чтобы почитать интересные истории. Написала пост и забыла, а спустя несколько дней ей на почту упало сообщение о новом комментарии к её записи. Какого же было удивление девушки, когда она прочитала в комментарии предложение о новой работе! Причем это была удаленная работа по её специальности и с гибким графиком. Зарплата была хоть и меньше, чем на предыдущей работе, но вполне приличная. Так что Людмила ни минуты не раздумывая согласилась и оказалась права. Недавно она опубликовала новый пост, где рассказала, что уже несколько месяцев успешно работает на новом месте, а также успевает подрабатывать переводчиком на фрилансе. Так что жизнь налаживается. Её совет очень прост – никогда не опускайте руки и всегда надейтесь на лучшее. Рано или поздно черная полоса жизни пройдет и успех придет. Главное верить, ждать и стремиться к этому!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*