Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обзор рентгена General Electric OEC 9900 Elite
14 сентябрь 2020, 16:04

 

За последние 150 лет медицина совершила качественный рывок. За эти годы появилось большое количество технологий и препаратов, которые ранее были абсолютно немыслимыми.  Кто в 19-ом веке предполагал, что станет возможным полноценное сканирование внутренностей человека без необходимости совершения надрезов? А теперь это возможно. Современные диагностическое оборудование в области рентгенологии от компании MedGear (https://medgear.ru/katalog/rentgen/) позволяет осуществлять неинвазивную диагностику человека без какого-либо ущерба организму. Современные рентгеновские аппараты стали настолько безопасными, что даже из излучение практически не вредит человеку.

 

Обзор General Electric OEC 9900 Elite

 Взять, к примеру, рентгеновский модуль General Electric OEC 9900 Elite. Его работа построена на специальной разработке инженеров General Electrics, которая называется Precision Imaging. С помощью этой технологии можно в режиме реального времени управлять динамическим диапазоном рентгеновских приемников (DRM) , изменяя контрастность картинки, чтобы достичь максимального чёткого и понятного изображения.

В Устройстве присутствует возможность отдельно учитывать и обрабатывать каждую анатомическую область по отдельности. Это позволяет увеличить точность данных и снизить ошибки при проведении диагностики. Более того! Данный аппарат позволяет проводить детальный анализ сосудов организма человека. Всего для диагностики доступно 7 разных профилей.

Где приобрести General Electric OEC 9900 Elite?

В России официальным дистрибьютером медицинского оборудования компании General Electric является MedGear. Приобрести данный аппарат через MedGear можно с помощью беспроцентной рассрочки или через программу лизинга. Доставка осуществляется по всей России. При необходимости специалисты MedGear проведут обучение персонала для работы на новом оборудование. На всю реализуемую технику предоставляется заводская гарантия.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://medgear.ru/ или у консультанта по телефону: +7 (499) 558-56-74.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*