Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить репосты и подписчиков для социальной сети «Вконтакте»?
12 сентябрь 2020, 16:05

 

Продвижение группы в социальной сети «Вконтакте» является одним из самых эффективных методов продвижения продукта или личного бренда. За долгие годы своего существование творение Павла Дурова собрало практически всех Россиян, которые активно пользуются интернетом. На данный момент в «Вконтакте» насчитывается более 100 миллионов активных пользователей и эта цифра постоянно растет. Немудрено, что все бизнесмены стараются активно использовать эту площадку для своих рекламных целей.

Как продвинуть группу в «Вконтакте»

Продвигать товар в «Вконтакте» можно несколькими способами:

- прямой рекламой;

- через персональную страницу;

- через группу;

 

Первый вариант эффективен, но для него требуется большие финансовые вложения. Тем более, что это краткосрочный эффект и после окончания рекламной кампании поток клиентов прекратиться. Второй метод подходит для пиара личных брендов, а третий идеально подходит для кампаний и продвижения продуктов. Раскрутка персональных страниц и групп это долгоиграющая история. Тут самое главное правильно запустить проект и дать ему первоначальный импульс развития, а дальше всё пойдет по накатанной.

Для начала необходимо красиво оформить группу, а затем наполнить её пользователя. Для того, чтобы набрать критическую массу подписчиков можно попросить знакомых или сразу воспользоваться сервисами типа https://doctorsmm.com/, где можно дешево купить подписчиков для группы в «ВК».

Далее необходимо сделать группу живой. Для этого можно создать несколько аккаунтов и делать комментарии к записям, имитируя живое общение. Если нет времени, то комментарии также можно купить. Очень важно делать репосты. Купить репосты в ВК недорого можно на том же сайте doctorsmm.com. Стоит это удовольствие не особо дорого. Например, самый дешевый тариф предполагает всего 49 рублей за 500 репостов. При оптовых заказах естественно предполагается существенная скидка.

 

Важно!

При покупке репостов важно ясно понимать, что вы от этого хотите. Есть тарифы, где репосты идут медленно и равномерно. Такой вариант идеально подходит для долгоиграющих постов. Если репосты нужны для разовых акций, быстро и в большом количестве, то для этого существуют более дорогие тарифы.

При раскрутке группы в «ВК» важно помнить, что здесь нет универсального метода. Необходимо использовать комплекс решений, включающих в себя увеличение просмотров, репостов, комментариев, лайков и подписчиков. Всё это должно наращиваться равномерно. При неправильной раскрутке можно получить бан группы навсегда.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*