Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ботинки Доктор Мартинс - эталон стиля и комфорта
12 сентябрь 2020, 13:55

 

Ботинки Доктор Мартенс явяются своеобразной легендой на обувной мировом рынке. История появления этой обуви донельзя проста. Отставной военный Клаус Мартенс после войны искал себе работу. Будучи хорошим портным он решил открыть свою мастерскую по пошиву обуви. Во время войны ему пришлось износить немало армейских ботинок, которые были очень неудобные, а ведь идея лежала на поверхности – многие люди нуждались в надежной, крепкой, но при этом удобной обуви. Потратив немного времени на эксперименты Клаус Мартенс создал аналог армейских ботинок, но использовав в качестве подошвы мягкую кожу.

 

Удобные и износостойкие ботинки Доктор Мартенс сразу получили широкую популярность сначала в Германии, а затем и во всей Европе. Причем, как это не удивительно, изначально основная аудитория компании были женщины бальзаковского возраста. Лишь спустя несколько десятилетий маркетинговый отдел компании смог провести хорошую рекламную  компанию, сделав эту обувь визитной карточкой всех хиппи, панков, готов и людей с экстремальным ритмом жизни. Сегодня в линейке обувных коллекций компании Доктор Мартенс можно встретить даже специальную обувь для веганов и эко активистов.  На сегодняшний день эту обувь выбирают те, кому нужна стильная и удобная, но при этом крепкая и надежная всесезонная обувь.

 

Доктор Мартенс в России

В России официальным дистрибьютером данной обуви является интернет-магазин https://drmartens-com.ru/. Почему стоит купить Доктор Мартинс в магазине https://drmartens-com.ru/?

Во-первых, это удобно, не нужно никуда ехать. Вы выбираете нужные ботинки с помощью удобного каталога на сайте, а затем заказываете доставку прямо на дому. Причем, курьер может доставить до 4 разных пар обуви, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящую пару.

Во-вторых, приемлемые цены на продукцию. Если посмотреть разные магазины, то можно понять, что у https://drmartens-com.ru/ одна из самых низких цен в России.

 

В-третьих, полная гарантия на всю реализуемую продукцию. Вы можете вернуть товар в течении 14-дней в случае если товар надлежащего качества или воспользоваться гарантийным возвратом в случае обнаружения заводского брака.

Более подробную информацию можно узнать тут https://drmartens-com.ru/faq или по телефону: +7 (495) 241-13-34. Магазин работает по всей России.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*