Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В чем преимущество контейнерных АЗС?
10 сентябрь 2020, 17:55

 

Несмотря на все кризисы автомобильный рынок продолжает расширяться. С каждым годом рост автомобилей в России составляет от 5 до 10%. Соответственно растет и потребность в автозаправках. Особенно в отдаленных и труднодоступных местах, где большие АЗС невозможно поставить либо из-за нерентабельности, либо из-за санитарно-пожарных ограничений. Именно поэтому в таких местах наиболее выгодным является установка контейнерных АЗС, которые более мобильны и имеют наиболее оптимальное соотношение окупаемости при малом объеме реализуемого топлива. Особенно хорошо такая мобильная АЗС подходит для автотранспортных предприятий.

 

О контейнерных АЗС

Данный вид заправочной станции представляет собой полноценный модульный комплекс, содержащий в себе хранилище топлива и топливораздаточной колонки.

Преимущества контейнерных АЗС

- Пожалуй главное преимущество такого типа АЗС в том, что не нужно получать разрешение на глубинную раскопку земли для хранилища резервуара.

- Мобильность и компактность. Такой контейнер легко поместиться практически где угодно, а при необходимости его можно перенести на новое место. Это очень удобное решение для строительных компаний, которым приходится часто перемещать технику с объекта на объект. В случае установки мобильной АЗС не будет необходимости гонять технику далеко на сторонние автозаправки.

- возможность эксплуатации в широком температурном диапазоне. От -40 до +50 градусов Цельсия.

- возможность работы в автоматическом режиме без необходимости постоянного нахождения рядом обслуживающего персонала.

- стоимость контейнерных АЗС значительно ниже, чем у обычных. Как правило, окупаемость составляет около 1 года.

- более легкие условия согласования с надзорными органами и быстрая установка практически в любом месте.

 

Где купить?

При создании своей собственной мобильной контейнерной АЗС самое главное приобрести установку надлежащего качества. Такая АЗС должна соответствовать всем нормам и правилам и иметь сертификат безопасности по множеству пунктов. Именно поэтому лучше всего приобретать мобильную АЗС у надежных производителей. В России одним из лидеров в данной сфере является завод резервуарных конструкций СтройТехМаш, который уже более 10-ти лет успешно реализует проекты любой сложности. Завод успешно работает с такими компаниями, как: Лукойл, Башнефть, нефтеГазСпецСтрой и др.

Точную стоимость контейнерных АЗС можно узнать у производителя ЗРК СТМ на сайте https://mashteh.ru/ или по контактному телефону: 8 (800) 600-36-48.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*