Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ножи Boker - немецкое качество с многовековой историей
8 сентябрь 2020, 17:22

 

Каждый мужчина обязан уметь обращаться с холодным оружием. Издревле мальчиков с самого юного возраста обучали правильного обращению с ножами. В наши дни эта традиция уменьшила своё влияние, однако мужчины по-прежнему любят красивые и качественные ножи.

 

Немецкое качество Boker

Одним из признанных лидеров в сфере производства оружейных ножей является немецкая компания Boker. Ножи этой фирмы это сплав качества, надежности и функциональности. Это не просто витринные ножи, которые будут валяться в качестве сувениров. Это серьезные оружейные ножи, которые можно использовать в быту и любому другому назначению. Нож Boker купить мечтает практически каждый мужчина.

 

Преимущества ножей Boker

  • Специальный сплав, разработанной немецкими инженерами компании Boker. Такие ножи обладают отличной крепкостью и долго не затупляются.
  • Многофункциональность. В линейке компании Boker имеется большой ассортимент ножей для разных целей. Любители простых ножей могут выбрать экземпляры с одним клинком, а фанаты многофункциональных устройств могут выбрать нож с несколькими инструментами.
  • Сменные лезвия. Некоторые модели ножей фирмы Boker никогда не нужно затачивать. Они имеют съемное лезвие, которое просто заменяется по мере надобности. Как правило, вместе с ножом в комплекте идет также набор специальных лезвий. Это очень удобный вариант для любителей походов и длинных путешествий, когда нет времени затачивать ножи. Причем, замена лезвия происходит буквально в несколько действий и не составляет труда. Даже девушка с этим легко справится.
  • Красивый классический дизайн. Дизайнеры компании Boker придерживаются консервативных взглядов на дизайн своих ножей. Им удается создавать настоящие шедевры, сохраняя при этом классический стиль без кричащих изысков. Все ножи удобно сидят в руке и выглядят очень красиво.
  • Боевые тактические ножи. С самого своего зарождения компания Boker поставляет свою продукцию для армий разных стран, поэтому имеет в своем ассортименте линейку боевых тактических ножей. Это отличный вариант для любителей экстремальных походов. Такой нож никогда не подведет в пути.

 

Узнать более подробную информацию о ножах Boker и сделать заказ можно на сайте https://armouries.com.ua.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*