Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Цветы в Москве с доставкой на дом!
4 сентябрь 2020, 09:43

 

Наверное нет на свете девушки, которая не любила бы цветы. Эти нежные растения всегда радуют своей красотой и приятным ароматом. Никто не знает где и когда впервые появилась традиция дарить девушкам цветы, но произошло это определенно очень давно. Исторически доказано, что такая традиция существовала уже в эпоху неолита, а зародилась она, скорее всего, еще раньше.
За многие тысячелетия сложился целый этикет при дарении цветов. К сожалению, единой общемировой системы еще нет. В каждой культуре свои традиции. В былые времена кавалеры даже умудрялись назначать день и время свидания с помощью элегантного букета. Одна часть цветочков букета означала день, а другая часы и минуты. Если говорить про Россию, то здесь сложилась следующая традиция:


Желтый цвет считается символом разлуки. Его не стоит дарить любимой девушке, однако желтые букеты все равно имеют право на существование. Часто их дарят замужним дамам, подчеркивая, что букет является данью уважения, а не ухаживания.

 

Красный цвет олицетворяет страсть и жгучую любовь. Обычно букеты с такими оттенками дарят горячо любимым людям. Это знак величайшей любви и преданности.
Оранжевый цвет символизирует власть и силу. Обычно букеты в оранжевой расцветке дарят начальникам и другим важным персонам в знак признания их силы и власти.
Синий цвет символизирует дружбу. Букеты из синих цветов обычно дарят друзьям в знак большой преданности и уважения.

 

Где купить хорошие цветы?
Очень важно, чтобы каждый цветочек в букете был красивый, свежий и качественный. Дарить увядающие цветы это признак неуважения к человеку, поэтому стоит очень тщательно подбирать букет. Но что делать, если Вы отправляете подарок через интернет? Как проверить качество букета? В этом случае секрет только один – обращайтесь только в надежные и проверенные фирмы. Например, в московский цветочный магазин Roza Pion https://roza-pion.ru/. Данный магазин уже многие годы занимается реализацией цветочной продукции, включая элегантные цветочные композиции. Посмотреть ассортимент можно прямо на сайте. Там же можно сделать заказ. При желании флорист может выполнить оформление букета по индивидуальному дизайну исходя из предпочтений заказчика. Доставка осуществляется по всей Москве и Московской области круглосуточно и без выходных. Так что даже если Вы захотите порадовать свою возлюбленную поздней ночью, то смело обращайтесь в магазин Roza Pion.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*