Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ТЦ Спутник - хорошее место для отдыха и покупок
3 сентябрь 2020, 20:33

 

Эпидемия коронавируса сильно изменила жизнь людей. Банальный поход в торговый центр за покупками теперь стал настоящим и долгожданным приключением. Многие месяцы в Калининграде действовали серьезные ограничительные меры в адрес торговых центров. Долгое время ни один торговый центр в Калининграде фактически не работал.
К счастью, постепенно жители Калининграда начинают возвращаться к нормальной жизни. Правительство области отменило запрет на посещение торговых центров, а с 7 августа в них даже открылись заведения общепита. Конечно без проблем не обошлось, теперь все кафе и рестораны в ТЦ должны быть оборудованы специальными дезинфицирующими средствами, а также расположить столики таким образом, чтобы соблюдалась социальная дистанция в 1,5 метра между посетителями. Посмотреть полный список работающих магазинов ТЦ Спутник можно здесь https://sputnik-kld.ru/shops/. На данный момент свои двери открыли практически все арендаторы. В частности:
- салон красоты Home of Beauty
- сеть обувных магазинов «Виктория»
- аптека
- столовая
- пекарня
- мебельный салон
- магазины одежды

 

К сожалению некоторые владельцы торговых центров и их арендаторы стали халатно относиться к требованиям эпидемиологической безопасности. Среди ответственных ТЦ, где полностью соблюдаются все требования властей, можно отметить торговый Центр Спутник, который располагается практически в самом центре города. Это настоящая легенда в сфере торговых площадей Калининграда. Это не унылое и безвкусное здание, как многие другие ТЦ города.

 

 

Данное здание было построено в далеком 1946 в стиле сталинского ампира. А На данный момент здесь не выявлено ни одного случая нарушения ограничительных мер. Так что если вы подыскиваете себе надежное место для открытия своей торговой точки, то смело звоните по телефону 8(4012)21-74-17. На данный момент еще остались несколько помещений площадью от 4 до 26 квадратных метров. Подробнее здесь. Стоимость квадратного метра составляет всего 500 рублей. Весьма привлекательная цена для центра города.

 

Преимущества аренды площадей в ТЦ Спутник
- удобное расположение практически в самом центре города;
- красивое и стильное здание, привлекающее много туристов;
- большой поток людей за счет наличия якорных арендаторов;
- низкая стоимость арендной платы;
- возможность использовать помещение под любые нужды (салон, офис, ресторан, кафе, магазин и т.д.).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*