Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Праздничные букеты с доставкой специально для юбиляра
11 август 2020, 15:21

Праздничные букеты с доставкой специально для юбиляра

 

Жизнь была бы бесцветной, если бы люди не научились отмечать важные события в своей жизни и в жизни своей страны праздниками. И самым частым праздником, который каждый человек отмечает ежегодно, является его день рождения. Когда минует большая половина жизни, то особо торжественно отмечаются круглые даты, такие торжества называют юбилеями. Хотя можно отметить юбилей и в 20, и в 30 лет. И если молодые люди отмечают свои круглые даты в основном в кругу своих друзей, которые являются их одногодками, шумно, весело и часто на природе. То юбилей в 50 лет проходит в очень торжественной обстановке. На такое торжество приглашают не только родственников, друзей, но и своих сослуживцев и людей, высокопоставленных и важных, с которыми юбиляр связан работой или хорошими отношениями. Наша доставка цветов на сайте https://flori24.ru подготовила множество букетов к такому торжеству.

Что можно подобрать для юбилея?

Трудно представить такое торжество в зале, украшенном воздушными шариками и веселыми шуточными плакатами. А вот живые цветы, со вкусом собранные в большие праздничные букеты и украшения из живых цветов подойдут для такого торжества самым лучшим образом. Именно поэтому доставка букетов так актуальна для юбиляров.

Чтобы букеты и цветочные украшения выглядели безукоризненно и торжественно, лучше всего поручить их создание людям, профессионально владеющим искусством цветочного дизайна. Такими специалистами являются флористы нашего магазина цветов. Им не раз уже приходилось обслуживать юбилейные торжества, и они знают, что и как нужно делать, чтобы юбилей прошел среди цветочного великолепия.

Главное украшение юбилейного банкета – это букеты в вазах на столах для гостей. Можно также расставить букеты на подоконниках и специальных тумбах. Цветы даже можно поднять к потолку.

Что мы готовы предложить?

Если организаторы юбилея обратятся в наш магазин цветов, то наши специалисты встретятся с ними и обговорят все детали оформления банкета заранее. Организаторы могут также оставить заявку на покупку цветов к юбилею на нашем сайте в интернете, при этом они не должны забыть заказать доставку цветов с указанием даты, времени доставки и адреса места проведения торжества. При этом нужно в заявке оставить контактный телефон, по которому наш менеджер сможет связаться с заказчиком. Потребуется большое количество цветов, а если они будут доставляться уже в букетах, то услуга будет произведена на автомобиле. Такая доставка букетов будет выполнена быстро, и большие букеты будут привезены в отличном состоянии, без поломанных цветков и стеблей, не испорченные непогодой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*