Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как накрутить подписчиков Инстаграм?
27 июль 2020, 17:09

 

В последние годы социальная сеть «Инстаграм» стала одной из основных площадок для продвижения товаров, услуг и личных брендов. Удобство и множество возможностей для создания красивой картинки позволяет активно привлекать новых клиентов и создавать хороший имидж. Продвижение в «Инстаграме» уже давно стало отдельным направлением SMM и имеет множество своих тонкостей.

Как правильно продвигать аккаунт в «Инстаграме»?

Во-первых, нужно набрать первичную массу подписчиков, чтобы аккаунт выглядел живым и посещаемым. Для этого можно воспользоваться услугами накрутки подписчиков и лайков в «Инстаграме». Например, купить живых подписчиков можно тут https://prtut.ru/kupit_podpischiki_v_instagram_deshevo_i_bystro/. Цены вполне приемлемые - за 1000 подписчиков придётся отдать всего 118 рублей. При желании можно дополнительно заказать лайки, комментарии и другую активность.
Во-вторых, после набора основной массы подписчиков необходимо плотно заняться контентом аккаунта. Люди устали от тупой рекламы и навязывания услуг. Намного эффективнее сейчас работает непринуждённое общение с людьми. Именно в этом и есть сила «Инстаграма».

 

Здесь основную кассу делают не рекламные аккаунты брендов, а живые странички обычных людей, которым доверяют. Именно поэтому некоторые компании выстраивают стратегию создания целой сетки аккаунтов для своих сотрудников, чтобы охватывать самые разные типы аудитории. Под каждый аккаунт строится своя стратегия, исходя из которой и составляется контент-план.

честность превыше всего

В-третьих, показывайте реальную картину своего продукта или услуги. В «Инстаграме» люди больше доверяют честным блоггерам. Если хоть раз Вы обманите своих подписчиков, то восстановить репутацию будет крайне сложно, а может быть даже и невозможно. У каждого продукта или услуги бывают недостатки. Не бойтесь говорить о них и предупреждать своих потенциальных клиентов. Это вызовет доверие, а соответственно и последующие продажи.

 
В-четвертых, работайте с блогерами в своей тематике. Необязательно платить им. Есть много вариантов бартерного обмена. Например, вы можете предоставить им свой товар или обменяться отзывами в своих аккаунтах.
В-пятых, запомните главную вещь. «Инстаграм» это не площадка для «впаривания» ненужной фигня, а способ донести полезный продукт до конечного потребителя. В современном мире нужно ориентироваться на создание качественного и уникального продукта, а не пытаться действовать по старинке - «впарил» и забыл.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*