Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где получить красивый номер телефона?
21 июль 2020, 07:53

 

Сложно себе представить жизнь современного человека без мобильного телефона. Интенсивность коммуникаций стала настолько сильной, что для нормальной жизнедеятельности людям постоянно приходится быть на связи. В этом плане телефон выполняет важную социальную функцию. Именно поэтому важно иметь удобный и хорошо запоминающийся номер телефона, чтобы потенциальные партнеры по бизнесу и клиенты могли легче воспринимать его на слух, запоминать и записывать.

 
Золотые номера с красивыми цифрами
Операторы мобильной связи не дают возможности людям самостоятельно выбирать свой номер телефона, однако компания SimTrade решает эту проблему. Здесь можно заказать красивые номера телефонов всех российских операторов. Например, тут https://sim-trade.ru/numbers/mts/gold/ можно посмотреть золотые номера МТС, которые доступны на данный момент.
Расценки SimTrade
Естественно получить красивый номер бесплатно не представляется возможным. Администрации сервиса приходится самостоятельно выкупать эти номера у их предыдущих владельцев или у самих операторов связи. Впрочем, для успешного бизнесмена стоимость не такая уж и большая. Тем более что сейчас действует хорошая система скидок, которая достигает 70%! Например, за золотой номер МТС (495) 77-448-55 придется заплатить всего 4990 рублей вместо стандартных 13 000 рублей. Если Вы хотите еще более красивый номер, то можно обратить внимание на платиновую группу https://sim-trade.ru/numbers/mts/platinum/. Здесь цена составляет 7500 рублей. Например, можно взять вот такой легкий для запоминания номер (985) 572-00-00. Такой номер телефона отлично подойдет для рекламных кампаний. Как правило, услышав рекламу человек не может сразу записать номер телефона, а держать долго в памяти сложную комбинацию цифр достаточно сложно.

 
Как сделать заказ?
Сервис SimTrade полностью автоматизирован. Для того чтобы сделать заказ Вам не нужно никуда идти или звонить. Достаточно выбрать понравившийся номер телефона и ввести свои контактные данные. После этого оператор сам с Вами свяжется, чтобы доставить пакет документов и саму сим-карту в удобное для Вас место. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://sim-trade.ru/ или по телефону: 8 495 739-82-33.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*