Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Мегаслив" - курсы по маркетингу по доступным ценам
21 июль 2020, 12:48


 Современный мир позволяет любому человеку открыть свой бизнес и стать успешным человеком. Проблема лишь в том, что из-за огромной конкуренции недостаточно просто производить хороший продукт. Важно уметь выстраивать бизнес цепочки и правильно продвигать свои товары и услуги, используя все возможные средства.
Как научиться правильно вести бизнес
В интернете можно встретить множество различных курсов и инструкций о правильном ведении бизнеса в самых разных нишах. Вот только стоит эта информация недешево, а на проверку оказывается сплошной профанацией и «водой». Чтобы не переплачивать огромные деньги можно воспользоваться специальным сервисом https://megasliv.biz/, где в большом количество размещены курсы по маркетингу. На одной площадке собраны тысячи топовых материалов по цене чашки кофе.

 
«Мегаслив» - находка для ищущего
Суть всего проекта в том, что администрация сервиса самостоятельно находит и выкупает интересные и действенные курсы по маркетингу и ведению бизнеса, а затем продает их по цене в десятки раз меньше. По большому счету это аналог складчины. Только здесь участникам не нужно самостоятельно тратить время на поиск людей по интересам, скидываться в единую кубышку и ждать выкупа курса. Администрация сама разом выкупает курсы, а Вам остается лишь скачать его с сайта.

 
Премиум доступ «Мегаслив»
Для тех кто постоянно интересуется новыми знаниями предусмотрен специальный премиум-доступ. Всего за 450 рублей вы получите неограниченный доступ ко всем материалам сервиса. Это очень удобно и экономично, если Вам нужно скачать сразу несколько цифровых товаров с «Мегаслив». Особенно радует, что это не ежемесячная подписка, а вечный доступ к сервису. Даже через год или несколько лет Вы сможете скачать здесь необходимые цифровые товары.

 
Не только маркетинг
На самом деле информационная площадка «Мегаслив» предлагает курсы не только по маркетингу и бизнесу. Это одна из крупнейших баз данных курсов, тренингов, мануалов, книг и прочих информационных товаров по самым разнообразным тематикам:
- иностранные языки
- школьные предметы
- программирование
- искусство
- дизайн
Всего на сайте собрано более 66 000 материалов.

 
Здесь можно заработать
Отдельно стоит отметить, что сервис «Мегаслив» позволяет не только скачать цифровые товары дешево, но и заработать! Если у Вас имеется какой-то уникальный информационный продукт, который будет полезен для других людей, то смело регистрируйтесь на сайте. Подробнее можно узнать тут https://megasliv.biz/account/ref.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*