Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

moyausluga.ru - сервис поиска работы и исполнителей
8 июль 2020, 08:51

 

Эпидемия коронавируса полностью изменила рынок труда. Некоторые предприятия полностью закрылись, другие сократили свой штат, третьи перевели своих сотрудников на удаленную работу. В таких условиях любому работнику очень важно не потерять почву под ногами и иметь хоть какой-то заработок.

Сервис Моя Услуга. Ру

К счастью, сейчас у каждого есть возможность быстро найти работу через интернет. Для этого не нужно специальных навыков и умений. Точнее надо, но у каждого человека есть свой талант. Кто-то умеет рисовать, другой работать руками, третий красиво пишет тексты и т.д. Практически каждый может найти дело по своему вкусу в сферах: строительства, образования, СМИ, производства, интернет-технологий и т.д. Найти разовые «шабашки» или заказчика на постоянной основе можно с помощью специального сервиса https://moyausluga.ru/. Здесь собрано тысячи вакансий по самым разным специальностям. От обычного написания текста до разработки мобильного приложения для бизнеса.

 
Чем примечателен сервис «Моя Услуга.ру»?
Самое главное, что это полностью бесплатный сайт. На многих подобных сервисах приходится покупать профессиональный аккаунт, чтобы получать подряды от большинства заказчиков. Создатели «моя услуга.ру» решили уйти от этой порочной практики и создали возможность бесплатного просмотра вакансий и заданий. Причем, сделать это можно даже без регистрации!

 

Как найти работу?
Многие новички при поиске работы в интернете допускают одну большую ошибку – они хотят всё и сразу. Дело в том, что в любом деле нужно составлять своё портфолию, повышать узнаваемость своего имени и т.д. Только после этого можно претендовать на крупные и дорогие заказы от серьезных заказчиков. Не стоит гнушаться мелкими и разовыми заказами, чтобы набраться опыта и получить хорошие отзывы о себе. Как только вы составите хорошее и качественное портфолио, а также зарекомендуете себя как профессионального и ответственного работника, то вам станет намного проще найти хорошую работу. Здесь работает старое доброе правило «сначала ты работаешь на своё имя, а потом имя работает на тебя». Просто переходите на сайт https://moyausluga.ru/ и пробуйте. Успех обязательно придет!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*