Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать хорошее имя ребенку?
6 июль 2020, 10:34

 

прозвища
С незапамятных времен люди начали давать друг другу имена. Первоначально это были не просто привычные нам имена, а прозвища, которые олицетворяют самого человека: зоркий глаз, острых нюх, скала, стремительный и т.д. Т.е. прозвище давалось человек уже после того, как он себя хорошо зарекомендовал в каком-либо деле.
Появление классических имен
Такой порядок жизни был удобен, когда люди жили мелкими автономными группами, однако когда человеческие общины начали разрастаться и активно взаимодействовать с другими, то возникла необходимость идентифицировать каждого члена сообщества. Так появились имена. Однако, верование в то, что имя человека неразрывно связано с его судьбой, никуда не делось. Люди стали называть своих детей, олицетворяя их с определенным будущим. Именно поэтому каждое имя несет в себе тайный смысл.

 

Как называют детей в разных культурах
Система наименования детей в каждой культуре своя. Например, в некоторых африканских племенах человеку дают имя того животного, которое первое встретится племени после рождения этого ребенка. Другие племена сами называют детей в честь какого-либо животного, надеясь, что вместе с именем этому человеку передадутся и все качества этого животного.

 

Нумерология в именах
Отдельно стоит отметить систему назначения имени с помощью нумерологии. Т.е. у каждой буквы в имени есть собственное числовое значение. Выписав все буквы и посчитав сумму их значений можно определить итоговое число имени человека. В нумерологии каждая цифра что-то означает. Например, единица это успех, два это командный дух, 3 это дружелюбие и т.д. Нумерология имеет сложную систему, которую сложно понять и просчитать самостоятельно, однако можно воспользоваться специальным сервисом https://knowyour.name/, где с точки зрения нумерологии размещены описания множества популярных в мире имен. Для удобства пользования на сайте имеется система поиска. Просто введите своё имя в строку поиска, и сервис сам выдаст Вам нужную страницу.
Сложно сказать, можно ли верить в правдивость данных нумерологической системы, однако очень забавно и интересно узнать что-то новое о своем имени. Если вы любите такие тайны, то смело заходите на сайт. Удачных поисков!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*