Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Госзакупки Кахастана: лайфхак для бизнеса
1 июль 2020, 13:04

 

Экономический кризис еще раз наглядно показал, что государство является самым надежным и стабильным партнером для ведения бизнеса. Те предприятия Казахстана, которые работали с государственными заказчиками, более легко переживают кризис, так как госзакупки не прекращаются даже в самые сложные для страны времена.
Где найти госзаказы?
Некоторые предприниматели Казахстана пугаются работать с государственными службами, не зная где найти тендерный заказ, как правильно оформить заявку и подготовить всю отчетную документацию после выполнения работ. На самом деле все не так сложно. Главное понять сам принцип работы госзакупок, а дальше всё пойдет как по накатанной дорожке.

 
Для начала нужно найти сами заказы. Посмотреть все государственные тендеры Казахстана можно на специализированном сайте https://tenderbot.kz/goszakup. Здесь размещены все госзакупки Казахстана: от приобретения туалетной бумаги до подрядов на строительство мостов. Сервис «Tenderbot» удобен тем, что имеет множество фильтров и настроек для отбора необходимых заказов. Вам не придется искать иголку в стоге сена. Все объявления можно отсортировать по следующим параметрам:
- по виду заказчика (недропользователи, медицинские учреждения и т.д.);
- виду закупок (тендеры, конкурсы, ценовые предложения);
- предмету закупок ( товары, работы, услуги);
- по ключевому слову;
- по цене заказа.

 
Как это работает?
Для начала работы с сервисом «Tenderbot» необходимо зарегистрироваться и заполнить свои контактные данные. Далее Вам будет доступен функционал отправки заявок и их подтверждения.
Дополнительный функционал
Выбрав желаемый тендер Вы можете запросить всю документацию по проекту, а также анализ конкурентной цены. Если данный заказ Вас устраивает, то можно приступать к подготовке документов. Тут сразу всплывает одно из самых главных преимуществ сервиса «TenderBot». Если Вы не знаете как правильно составить заявку для участия в тендере, то можете заказать подготовку всех документов через специальную кнопку на «TenderBot». Это отличная возможность для новичка быстро освоиться с системой госзакупок Казахстана и начать получать прибыль уже сейчас!
Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 778 073 37 87.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*