Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

История развития парфюмерии
27 июнь 2020, 14:04

 

История появления парфюмерии не имеет какой-то конкретной даты. Люди с доисторических времен использовали различные благовония, чтобы придать себе или своему жилищу более приятный аромат. По археологическим находкам и историческим письменам можно судить, что, как минимум, уже во времена Древнего Египта активно развивалась парфюмерия как бизнес. Для создания благовонных эликсиров использовали аромомасла, которые не только придавали приятный аромат человеку, но и питали кожу полезными микроэлементами, делали её более эластичной и красивой.

 
Новая эра
Современная парфюмерия обязана своим рождением неизвестному торговцу благовониями из Кёльна, жившему в 18 веке. Именно ему принадлежит идея создания жидких ароматических средств в компактных флаконах, которые можно было бы удобно носить с собой. Так называемая «кёльнская вода» получила большую популярность в Германии и Франции, а затем эта идея распространилась по всему миру.

 

Современность
Сегодня парфюмерия это многомиллиардный бизнес, который включает в себя научные лаборатории и институты по исследованию общественного мнения. В 21-ом веке начал применяться полноценный научный подход к изобретению новых ароматов духов. На основе биохимического анализа ученые разрабатывают даже индивидуальные типы духов, которые подходят для определенного типа людей.


Где купить качественные духи?
Если Вы ищите качественную парфюмерию от надежного производителя, то можете найти все духи на сайте QQey.ru. Здесь представлены все известные бренды, которые дорожат своим качеством и предоставляют своим клиентам элегантные ароматы: Dior, Donna Koran, Kenzo, Armani, Gucci и многие многие другие. Интернет-магазин https://qqey.ru/ предоставляет удобную возможность приобрести парфюмерию разных брендов в одном месте. Причем, на всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия от производителя
Оплата и доставка
Доставка заказа осуществляется по всей России любым удобным для клиента способом. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Более подробную информацию можно узнать у менеджера по бесплатному контактному телефону: 8 800 301 31 63.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*