Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

moz10.ru: Наркологический диспансер Марии Фроловой - путь избавления от зависимостей
27 июнь 2020, 12:49

 

Наркомания является одной из самых страшных болезней, которая ломает не только тело, но и душу человека. По данным статистического агентства «СтопЗависимость» в прошлом году от наркомании погибло 70 тысяч человек и еще порядка 1 миллиона человек стоят на учете в наркологическом диспансере.

 
Опасность наркомании
Данные цифры свидетельствуют об остроте проблемы. Начинающие наркоманы и их родственники часто не понимают всей опасности такого увлечения и чем чревата вся эта ситуация. Для того чтобы самостоятельно избавиться от наркозависимости необходимо иметь огромную силу и волю, поэтому большинство наркоманов не справляются с этой проблемой собственными силами. Если Вы заметили, что кто-то из ваших родных и близких «подсел на иглу», то нельзя ждать. Нужно срочно принимать меры по его спасению, иначе может быть поздно. Чем раньше начнется лечение и реабилитацию наркомана, тем легче будет проходить лечение и тем более эффективным будет результат.
Как вылечить наркомана?
При лечении наркомана важно понимать, что бессистемные уговоры, угрозы и физическое насилие не могут ничего изменить. Наркоман может от всей души раскаиваться и обещать, что больше не будет, а на следующий день пойти за очередной дозой. Проводить лечение и реабилитацию наркозависимого должны специалисты, которые обладают наработанными и испытанными методиками.
Лечение наркомании в Москве
В Москве одним из лучших центров по лечению и реабилитации наркозависимых является клиника Марии Фроловой (https://moz10.ru). Мария мать семерых детей и не понаслышке знает насколько трудно удержать детей в узде и не отпустить их на кривую дорожку наркомании.

 

 

В своей клинике она практикует комплексный подход по реабилитации и лечению. В чем он заключается? Каждый человек индивидуален, поэтому сложно подобрать одинаковые шаблонные методы работы. Перед тем как начать лечение сотрудники клиники пытаются понять истинные глубинные причины того, почему человек пошел по этому гибельному пути. Только после этого начинается полноценное лечение, которое может включать себя различные методики:
- медикаментозная терапия;
- психологическая терапия;
- семейная терапия.
Во время лечение важно вернуть пациенту веру в себя, чтобы ему самому захотелось избавиться от этой зависимости и начать жить полной счастливой жизнью. Если этого не сделать, то через какое-то время человек снова может «подсесть на иглу».



Для проведения лечения в клинике Марии Фроловой созданы все условия: профессиональные врачи, комфортабельные палаты, качественная диагностика и полноценное здоровое питание. Помимо этого, в клинике имеется реанимационное отделение, где «откачивают» тяжело больных наркоманов. Если Вы ищите просто нарколога на дом в Москве, то Вы также можете обратиться в клинику Марии Фроловой. Полная анонимность гарантируется.
Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://moz10.ru/ или по телефону: 8 (499) 877-48-25.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*