Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно аттестовать сотрудников по пожарно-техническому минимуму?
26 июнь 2020, 13:17

 

Проблема пожарной безопасности является актуальной для любой компании. Даже офисные предприятия подвержены риску пожаров вследствие неправильной эксплуатации электроприборов и источников открытого огня.

в Республике Беларусь существует жесткие требования по организации пожарной безопасности на предприятии. В частности, сотрудники организации, отвечающие за пожарную безопасность, должны пройти курсы пожарно-технического минимума. В противном случае на организацию за не аттестацию своих сотрудников будет наложен штраф или будет выдано предписание о приостановлении деятельности фирмы. Все правила пожарно-технического минимума написаны на основе горького опыта пожаров, произошедших в республике в былые годы. Именно поэтому не нужно пренебрегать процедурой проведения пожарно-технического минимума. Абсолютно недопустимо проводить такие курсы для галочки или вовсе покупать аттестацию без её реального поведения.Тем более что такие хитрости могут привести руководителя организации на скамью подсудимых.

 

в Республике Беларусь одной из наиболее авторитетных и известных компаний в сфере аттестации сотрудников по пожарно-техническому минимуму является компания «НьюСтадиГрупп». данная организация уже многие годы успешно реализуют курсы по подготовке пожарно-технического минимума для самых различных организаций Минска и других городов республики. Специалисты «НьюСтадиГрупп» проводит курсы пожарно-технического минимума по различным программам в зависимости от типа предприятия обучаемых и характера выполнения их работ (более подробно здесь).

 
Преимущества компании «НьюСтадиГрупп»
• возможность обучение дистанционным способом с помощью телекоммуникационной сети интернета. Соответственно работники могут проходить аттестацию практически без отрыва от производства в удобное для них время.
• Обучение проводится профессиональными преподавателями имеющими соответствующую квалификацию и образование в области пожарной безопасности.
• По окончании обучения сотрудников даётся талон о прохождении курсов пожарно-технического минимума установленного образца.
Как пройти курсы?
Для того, чтобы записаться на курсы и пройти их необходимо подать заявку по телефону: (029) 770 08 87 и заключить договора. Далее необходимо согласовать время занятий и предоставить своим сотрудникам доступ к системе онлайн обучения.
Информацию о стоимости занятий и другую необходимую информацию можно уточнить на сайте https://101ptm.by/.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*