Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонтируем Isuzu, какие запчасти стоит приобретать
4 июнь 2020, 06:19

 

Оригинальные запчасти Исузу для ремонта

Isuzu - довольно известный автомобильный бренд. На Российском рынке разнообразие продукции холдинга представлено не столько легковыми автомобилями, сколько коммерческим автотранспортом. Автобусы и грузовики данного производителя довольно широко распространены на территории нашей отчизны. Завоевав спрос надежностью и неприхотливостью, они пользуются неизменной популярностью.

Ремонт и обслуживание Isuzu

Isuzu является крупной компанией. В плане запасных частей у автопроизводителя все поставлено просто отлично. Существуют сервисные центры, специализированные магазины автозапчастей.

И как результат популярности рынок наводнен аналоговыми запчастями и откровенными подделками. По цене они дешевле оригинала, но качество оставляет желать лучшего. Сэкономив на запчасти и купив более дешёвую, появляется риск заплатить из-за этого гораздо больше. Так как разрушение такой запчасти может повлечь поломку целого узла или агрегата автомобиля.

Добавим к этому, что фирменный сервис попросту откажет вам в обслуживании если вы используете не сертифицированные запчасти. Про гарантию вообще нечего и говорить.

Поэтому использование оригинальных запасных частей от проверенных поставщиков гораздо выгоднее, чем разовая экономия на сомнительных деталях. К счастью, Isuzu позволяет вам сделать это без проблем. Получите необходимые консультации, гарантию и уверенно продолжайте эксплуатировать автомобиль. Не боясь, что он подведет тебя в самый ответственный момент. Будет гораздо разумнее и практичнее связаться с представителем компании или дилером. И приобрести оригинальную, качественную запчасть.

Оригинальные запчасти

Компания Isuzu очень ответственно относится к производству и поставке запасных частей на свои автомобили. Используется новейшее сверхтехнологичное оборудование. Высочайший контроль качества и многоэтапные проверки соответствия. Все запчасти поставляются в упаковке из высококачественного картона, с логотипом компании. На стикеры нанесен 10-12 значный код, для индетификации и подбора детали. QR-код позволяет проверить оригинальность, что практически исключает приобретение подделки.

Есть ли смысл экономить

Цены на запчасти автомобилей Isuzu весьма приемлемы - https://isuzu-tfk.ru/. В результате, экономия на приобретении запчастей не имеет смысла. Некачественная запчасть служит, как правило, недолго. И повторная ее замена начисто съедает всю экономию на покупке дешевых запасных частей. А если учесть, что коммерческий автотранспорт приобретают для работы, каждый день простоя встает в копеечку. Добавим сюда срывы сроков доставок и прочие договорённости. Получается больше головной боли, чем выгоды на экономии на запчастях.

В итоге всего сказанного вывод один: использовать оригинальные запчасти от проверенных поставщиков гораздо выгодней чем сиюминутная экономия. Не забывайте народную мудрость: Скупой платит дважды!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*