Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

выбираем правильный ортопедический матрас вместе с sleep-fly.com.ua
2 июнь 2020, 09:46

 

Сон является очень важной частью нашей жизни. Без хорошего здорового сна организм не может полностью восстановиться после напряженного дня. Однако, для того чтобы сон был восстанавливающим необходимо использовать правильные спальные принадлежности: ортопедические кровать, матрас, подушку и т.д. Особенно важно приобрести ортопедический матрас, так как принимает на себя «главный удар» вашего тела. Хороший ортопедический матрас может даже сгладить проблему неудобной кровати. О том как правильно выбрать удобный ортопедический матрас мы спросили у специалистов магазина https://sleep-fly.com.ua.

 

5 шагов выбора

Во-первых, необходимо определить оптимальную жесткость матраса. Делают это исходя из роста и веса человека по следующей таблице. Чем жестче матрас, тем более правильно лежит тело. Часто жесткие матрасы рекомендуют при различных заболеваниях позвоночника (остеохондроз и т.д.). Однако, перебарщивать тоже не стоит. При некоторых заболеваниях это может только навредить. В любом случае, человеку должно быть комфортно спать на своей кровати. Золотая середина это варианты средней жесткости.

Во-вторых, не превышайте максимальный расчетный вес матраса, иначе никакого положительного эффекта не будет. Общий вес спящих должен быть на 10-20 килограмм ниже, чем расчетный допустимый вес спального места.

 

В-третьих, необходимо подобрать правильную толщину.  Существует множество различных вариантов изготовления данных изделий. Для кровати отлично подходят солидные толстые варианты, но если у Вас складываемое спальное место, то можно подобрать и тонкий вариант, который удобно складывается. Например, тонкий матрас на диван можно найти тут https://sleep-fly.com.ua. Тут самое главное не переборщить. Особенно при выборе матраса для детей, у которых кости еще не до конца сформировались. Например, для детей старше 4 лет супер тонкие (3-6 см) матрасы им противопоказаны.

 

В-четвертых, определиться с типом конструкции: пружинный или беспружинный блок. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений. У каждого вида есть свои плюсы и минусы, поэтому лучше всего проконсультироваться у специалиста и понять что нужно именно Вам.

В-пятых, обязательно выбирайте матрас только в официальных магазинах, где продавец может подтвердить качество своей продукции необходимыми сертификатами соответствия. Дело в том, что сегодня на рынке можно встретить много подделок, которые сделаны из вредных материалов и могут выделять ядовитые вещества.

Если Вы хотите приобрести надежный и качественный матрас по доступной цене, то можете обратиться в магазин SleepFly, который уже многие годы занимается продажей ортопедических матрасов и кроватей. Более подробно можно узнать на сайте https://sleep-fly.com.ua  или по телефону: 0 800 755 008.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*