Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шашлычный Двор - вкусный и сочный шашлык в Санкт-Петербурге
31 май 2020, 10:57

 

Лето это самое время для неформальной встречи с друзьями и выезда на природу на шашлыки. К сожалению, эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в планы россиян. Сегодня во всех регионах страны действуют жесткие карантинные меры. Плюс ко всему, противопожарный режим в Санкт-Петербурге и Ленинградской области запрещает разведение костров, а соответственно и приготовление шашлыков на природе. Впрочем, не стоит отчаиваться. Вы всегда можете обратиться в «Шашлычный Двор». Настоящие профессионалы своего дела приготовят для Вас вкусный и сочный шашлык по собственной технологии. Данный ресторан открылся относительно недавно, однако уже успел снискать славу среди своих посетителей.

 

Доставка по всему городу
Отдельно стоит отметить, что чтобы отведать хорошего и вкусного шашлыка не нужно куда-либо ехать. Служба доставки ресторана «Шашлычный Двор» доставит Вам заказ в любую точку города. Для транспортировки шашлык надежно упаковывается и перевозится в специальной термосумке, поэтому не стоит переживать, что еда остынет или потеряет свой свежий вкус.

 

Не только шашлык
Помимо шашлыка ресторан «Шашлычный Двор» может порадовать своих клиентов и другими видами блюд. Супы, гарниры, мясные блюда, салаты, напитки и многое другое всегда доступно для заказа. Полное меню ресторана можно посмотреть здесь https://www.shashlikspb.ru/Dostavka-Shashlyki.
Как сделать заказ?
Оформить заказ на доставку еды на дом можно прямо на сайте тут или по телефону +7(812)-244-24-26. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 01:00. К оплате принимаются наличные и банковские карты.

 

Акции
И напоследок расскажем, про специальные акции, которые действуют прямо сейчас.
Во-первых, при заказе на сумму свыше 1500 рублей Вы получаете сочный люля-кебаб из баранины абсолютно бесплатно.
Во-вторых, для именинников действует специальная скидка в размере 10 процентов на все меню. Для получения скидки достаточно просто представить паспорт, подтверждающий дату дня рождения.
В-третьих, небольшие, но приятные подарки для постоянных клиентов ресторана.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*