Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Nissan X-Trial - интеллектуальный автомобиль нового поколения
31 май 2020, 10:26

Российское бездорожье поражает своими масштабами. Если человеку нужно ездить не только в черте города, а активно передвигаться по всей стране, то выбор качественных и надежных автомобилей по разумной цене для него невелик. Одним из наиболее выгодных автомобилей по соотношению цена, качество, удобство и надежность является кроссовер Nissan X-Trial. Данный автомобиль создан для настоящих путешественников, которые хотят совершать длительные поездки, но при этом не испытывать технических проблем и дискомфорта. Чем хорош этот автомобиль? Давайте разберемся вместе. Для этого мы проконсультировались у компании  Nissan GNS - официального автодилера в Москве, который уже многие годы успешно продает автомобили Ниссан.

 

 

Интеллектуальные Преимущества Nissan X-Trial

Нет смысла рассказывать про отличное японское качество комплектующих или хорошо продуманную эргономику салона. Сегодня в автомобильной сфере конкуренция настолько высока, что любой автомобиль среднего класса должен быть на высоте в этом плане. Тем более, что на ютубе есть множество видео обзоров этой модели. Например, этот.

В этой статье мы сконцентрируемся на некоторых особенностях данной модели японского производителя. Отличительной особенностью Nissan X-trial является множество дополнительных возможностей, которые позволяют улучшить комфорт и безопасность езды. А именно:

 

- интеллектуальная система остановки автомобиля перед препятствием. Японские инженеры давно делают попытки помочь водителю справиться с авариями. Благодаря созданию новой интеллектуальной системы автомобиль сам отслеживает опасные ситуации и сообщает водителю об опасном сближении с другим препятствием. Причем, в критические моменты система сама может аварийно остановить машину. Это очень полезно при долгих путешествиях, когда у водителя нарастает усталость, его внимание притупляется и происходит столкновение с другим автомобилем.

 

- интеллектуальная система парковки. Парковка это головная боль каждого водителя. Особенно, когда необходимо припарковать машину в узком месте. Практика показала, что малоопытный водитель часто попадает в таких ситуациях в аварии. Именно поэтому инженеры Nissan разработали специального парковочного помощника, который с помощью системы видеокамер анализирует обстановку и сам паркует автомобиль. С таким устройством припарковать машину в сложном месте сможет любая блондинка.

- мультимедийная система яндекс.Авто. В России данная модель автомобиля поставляется вместе со специальной мультимедийной системой Яндекс.Авто, снабженной голосовым помощником Алиса.  С его помощью можно проложить маршрут, узнать информацию о пробках, погоде, изменении дорожных режимов и т.д.

Хотите узнать больше? Заходите на сайт https://nissan-gns.ru/ или приходите прямо в автосалон и запишитесь на тест-драйв понравившегося автомобиля!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*