Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Поршни ланос 1.5: правила выбора
25 май 2020, 17:12

 

Линейка автомобилей Daewoo Lanos появилась более 20-ти лет назад и выпускалась вплоть до 2017 года. Daewoo Lanos ориентировался, в первую очередь, на рынок СНГ и стал одним из самых лучших бюджетных автомобилей на территории постсоветского пространства. Не теряет своей актуальности эта машина и по сей день, однако, как правило, двигатели большинства экземпляров требуют ремонта. В частности, оригинальные заводские поршни lanos 1.5 изготавливались преимущественно из алюминиевого сплава, поэтому срок службы их составляет всего несколько лет активной эксплуатации. Сам завод Daewoo больше не выпускает оригинальные поршни для снятой с производства модели, однако польская компания AMP по-прежнему выпускает качественные поршневые группы для Daewoo Lanos.

Преимущество поршневых групп компании AMP

Во-первых, Данные поршни ланос 1.5 отлично справляются с высокими нагрузками и обеспечивают оптимальные температуры и необходимое давление для работы двигателя.

Во-вторых, все детали изготавливаются из высокопрочных антикоррозийных сплавов, что обеспечивает долгую и бесперебойную эксплуатацию изделия.

Как понять, что необходима замена поршня?

Разберите двигатель, достаньте поршни и очистите их от нагара. Внимательно их осмотрите — на них не должно быть никаких изъянов (трещин, больших овальностей и т. д.). Далее тщательно измерьте диаметр поршня. Если изделие слишком сильно сточилось в ходе трения, то его следует срочно заменить. Максимальный зазор должен составлять не более 0,15 мм. Надо помнить, что чем меньше зазор, тем более эффективно себя будет вести двигатель.

Как правильно выбрать поршни для двигателя автомобиля

Автомобили Daewoo Lanos выпускались много лет и имели различные модификации, поэтому перед покупкой необходимо уточнить точные размеры необходимой детали.

Где приобрести качественные поршни для Daewoo Lanos?

Приобрести качественные 

поршневые группы для Daewoo Lanos можно в интернет-магазине «двигатель.укр». Это официальный дистрибьютор компании AMP на территории Украины. На всю реализуемую продукцию осуществляется гарантия. Также в соответствии с украинским законодательством покупатель может вернуть товар в течении 14 дней.

Доставка товара осуществляется по всей территории страны с помощью любой удобной для клиента службы доставки. Более подробную информацию можно узнать по телефону: +380678843045




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*