Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

А-Контракт - контрактное производство и монтаж печатных плат любой сложности
23 май 2020, 12:36

 

Изобретение микроэлектроники полностью перевернуло мир, создав предпосылки для стремительного развития всех сфер человеческой жизни. Сегодня сложно представить какое-либо современное производство без использования компонентов микроэлектроники. Однако, создание и монтаж сложных систем микроэлектроники это очень ответственная и трудоемкая задача, которую сможет выполнить не каждый. От качества выполнения этой работы будет зависеть стабильность работы оборудования и всего предприятия, поэтому при заказе изготовления и монтажа печатных плат и другой микроэлектроники необходимо обращаться только к проверенным специалистам. В России одним из таких надежных партнеров является производственная компания «А-Контракт», которая уже многие годы занимается изготовлением элементном базы для предприятий и учреждений по принципу контрактного производства.

 
Преимущества компании «А-Контракт»
- возможность изготовления серийного и индивидуального производства печатных плат любых технологических параметров и любого уровня сложности.
- гарантия качества продукции. В ходе производства любой изготавливаемый компонент происходит 5-ти ступенчатую процедуру проверки качества. Эта процедура включает в себя: визуальный осмотр, а также автоматическую проверку на специальном оборудовании (рентген, внутрисхемный контроль и т.д.).
- возможность выполнения работы под ключ. От DFM-анализа проекта до изготовления готовой продукции и её монтажа на Вашем производстве.
- доставка продукции по всей России (в пределах Москвы и Санкт-Петербурга доставка осуществляется бесплатно. В остальные регионы по ценам транспортных компаний).

 
Как сделать заказ?
Для осуществления заказа на изготовление продукции необходимо подготовить техническое задание согласно утвержденным правилам. Подробнее об этом можно узнать тут https://a-contract.ru/produkcija/kontraktnoe-proizvodstvo/trebovanija/.
Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://a-contract.ru/ или по телефону:  +7 812 703-00-55. Адрес компании: Россия, г. Москва, 2-ой Рощинский пр., дом 8, стр. 6, БЦ "Серпуховской двор".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*