Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какую машину Рено выбрать для отечественных дорог?
18 май 2020, 20:07

 

Выбирая автомобиль для российских дорог, необходимо обратить внимание на такие критерии, как долговечность и надежность транспортного средства. Автомобиль должен сглаживать неровности и успешно преодолевать сложные участки. Французская компания Renault выпустила линейку внедорожников, предназначенных для езды в агрессивных условиях.

Renault Duster

Официальный дилер renault-tomsk.com предоставляет внедорожник Duster. Автомобиль легко проедет по бездорожью и дорогам с поврежденным покрытием. Преодолеет самые серьезные преграды. Преимущества Renault Duster:

  • высокий клиренс ‒ 21 см.;
  • геометрия кузова ‒ короткие свесы, большие углы преодоления препятствий;
  • надежная подвеска;
  • оптимальное соотношение веса и размеров;

Автомобиль разработан для эксплуатации в России, поэтому ему не страшны отечественные дороги. Система полного привода позволит легко перемещаться по любому покрытию. Внедорожник оснащен системой дистанционного запуска двигателя. Присутствует обогрев лобового стекла, что позволяет мгновенно очистить зону обзора от снега и льда. Инновационная мультимедийная система информирует водителя о пробках, показывает изображение с камеры заднего вида. В автомобиле есть круиз-контроль, индикатор переключения передач. В автомобиле присутствуют боковые и фронтальные подушки безопасности. Система для крепления детского кресла. Антиблокировочная система торможения эффективно работает даже на неровном покрытии. Renault Duster удостоен многих престижных наград. Лучший в сегменте многоцелевых автомобилей.

Renault Captur

Полноприводный кроссовер Renault Captur создан для эксплуатации по российским дорогам, которые не отличаются идеальным состоянием. Автомобиль имеет высокий клиренс, мощную энергоемкую подвеску, отличную геометрию кузова, интеллектуальную систему полного привода. Разработчики позаботились обо всех нюансах, чтобы обеспечить полный комфорт водителя и пассажиров. Круиз-контроль поддерживает выбранную скорость в долгих поездках. Функция ограничения позволяет не превышать скорость при поездках по улицам населенных пунктов. Кнопки управления скоростью находятся на руле. При атмосферных осадках очиститель стекла срабатывает в автоматическом режиме. В сумерках датчики света также включаются автоматически. Система мультимедиа отображает дорожную информацию на экране. В просторном салоне комфортно всем пассажирам.

Автомобиль отличается долговечными элементами ходовой части, прекрасной плавностью хода. Передвигается по дорогам любого качества.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*