Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дистанционное изучение английского языка в English Dom
16 май 2020, 08:41

 

В современном глобальном мире знание иностранных языков является необходимым атрибутом любого успешного человека. Без этого невозможно вести переговоры с иностранцами, учиться в лучших европейских и американских учебных заведениях. Без знания иностранного языка элементарно невозможно полноценно отправиться в отпуск заграницу.

Какой язык учить?

Всего 100 лет назад в мире наиболее популярным языком был французский. На нём говорил весь высший свет Европы. Также был довольно распространен немецкий и английский. На сегодняшний день ситуация кардинально поменялась. Английский стал языком номер 1 для межкультурной коммуникации.  А вот французский и немецкий языки утратили свои былые позиции.

 

Как учить?
В период самоизоляции обращаться к оффлайн репетиторам по английскому языку довольно сложно, так как формально закон запрещает такую деятельность до окончания карантинных мер. Именно поэтому наиболее оптимальным, безопасным и удобным способом изучения английского языка является дистанционное обучение по скайпу.

Преимущества дистанционного обучения

- не нужно тратить время на дорогу. Все занятия можно проводить из дома, удобно расположившись на своём любимом диване;

- Вы не ограничиваетесь преподавателями своего города. Дистанционное обучение позволяет Вам обращаться к лучшим преподавателям английского языка, проживающих в других городах и странах;

- возможность записать урок на видео, чтобы потом заново его просмотреть и усвоить сложные моменты урока;

- доступные цены. Как правило, стоимость онлайн урока дешевле, чем оффлайн занятия.

 

Где лучше всего учиться?

В России одной из лучших площадок для дистанционного изучения английского языка является сервис www.englishdom.com. Это полноценная онлайн школа английского языка, которая уже многие годы успешно дарит своим ученикам возможность говорить на иностранном языке. В школе применяется индивидуальный подход к каждому обучаемому. Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку своего персонального преподавателя.

Хотите узнать больше о школе English Dom? Заходите на их официальный сайт https://www.englishdom.com/ или звоните по телефону: 88007771633.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*