Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интроскопы для обеспечения безопасности предприятия
15 май 2020, 15:19

 

Современный мир таит в себе множество опасностей, которые подстерегают человека буквально на каждом шагу. Именно поэтому любой организации важно наладить качественную систему безопасности, чтобы сохранить жизнь и здоровье сотрудников и посетителей. Небольшие организации могут обойтись обычной охраной, однако крупные предприятия, где поток людей большой, не обойтись без использования интроскопов.

Что такое интроскоп и для чего он нужен

Интроскоп – это специальное устройство, которое с помощью бесконтактного рентгена в режиме реального времени сканирует все вещи. С помощью него охрана может быстро обнаружить оружие, взрывчатку и другие запрещенные вещества, которые потенциальный нарушитель захочет незаметно пронести внутрь. Интроскопы  в обязательном порядке используются при досмотре багажа в аэропортах, вокзалах, стадионах и т.д. Зачастую такие аппараты ставят и производственные предприятия, чтобы не только не допустить пронос запрещенных веществ на территорию предприятия, но также предотвратить вынос секретных данных с самого предприятия.

 

Интроскопы делят на два основных вида:

- стационарные – предназначенные для установки на самом объекте

- мобильные – предназначенные для установки в фургон или грузовик. Обычно их используют, когда необходимо организовывать досмотр в разных местах. Например, при организации различных концертов, праздников и т.д.

Где купить?

В России одним из лидеров в области поставки интроскопов является компания Blaskor. Данная организация занимается не только продажей, но также предоставляет комплексные услуги по доставке, монтажу и обслуживанию всего оборудования. При необходимости специалисты компании Blacksor осуществят обучение Вашего персонала работе с данным оборудованием.

В зависимости от целей и задач организации, ей необходим определенный комплекс оборудования для досмотра. Бывают интроскопы для проверки ручной клади, крупных грузов, людей и т.д. Специалисты компании Blacksor c радостью помогут Вам подобрать нужное оборудование и смонтируют его на вашем объекте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*