Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие горнолыжные курорты России недорого и качественно: бюджетный отдых
2 декабрь 2019, 10:07

 

Любители активного времяпрепровождения особо не задаются вопросом о том, где найти горнолыжные курорты России недорого и с приемлемым сервисом. Всем известны такие популярные места, как: «Роза Хутор», «Красная Поляна», «Евразия». По оснащению и комфортабельности они ни в чём не уступают иностранным конкурентам, существенно выигрывая в цене.

Совершенный среди недорогих горнолыжных курортов

Какие горнолыжные курорты России стоит посетить, чтобы получить яркие и приятные воспоминания, а потратить при этом сравнительно небольшие средства?Стоит рассмотреть горнолыжный комплекс на Южном Урале - «Евразия».

Рассмотрим ситуацию со стоимостью услуг. К примеру, стоимость полного комплекта - лыжи, ботинки, палки - обойдется вам всего 650 рублей за 2 часа в выходной день. А прокат тюбингов - 200 рублей за 2 два часа катания. К этому нужно добавить стоимость 20 подъемов за 2600 рублей. В общей сложности отдых семьи из четырех человек обойдется в районе 5 тысяч рублей, что довольно бюджетно с учетом текущих цен на горнолыжный вид развлечений.

Горнолыжный комплекс "Евразия" входит в рейтинг лучших горнолыжных курортов России, расположен недалеко от г. Куса Челябинской области. До него удобно добираться из Екатеринбурга — в 4-х часах езды или из Челябинска — за 1,5 часа.

С вершины горы Копанец открывается изумительный вид на 2 хребта заповедников «Зюраткуль» и «Таганай». В распоряжении гостей «Евразии»: 12 уникальных трасс длиной 10 км и перепадом высот до 240 м, профессиональные инструкторы, обучающие технике катания, лагерь «Горная семейка», детский клуб с собственным склоном, возможность внетрассового катания, каток, тюбинговая трасса, скалодром, батутный зал. Расслабиться можно в фирменном кафе либо за стойкой бара.

Размещение вблизи курорта «Евразия»

Перед поездкой в «Евразию» возникает вопрос, где лучше остановиться, рассчитывая на достаточно небольшой бюджет. Отель "Шишка" — самый доступный в своём классе, находящийся в г. Куса. Имеются как двухместные номера 15 кв. м — от 2000 руб., так и четырёхместные 25 кв. м — от 3400 руб.

Посетители могут воспользоваться бассейном, саунами и комнатами отдыха. Большие компании на 7 человек располагаются в гостевом доме площадью 110 кв. м, где есть гостиная, собственная кухня и сауна, а по вечерам можно погреться у камина. Приветливый и внимательный персонал поможет весело и беззаботно провести время!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*