Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как продвинуть свой сайт в поисковых системах?
1 ноябрь 2019, 22:11

 

Интернет давно стал частью нашей жизни. Сегодня ни один бизнес не может обходиться без своего сайта или, хотя бы, странички в социальной сети. Большинство людей перед совершением покупки или заказа услуги стараются внимательно изучить разные предложения в интернете, а также почитать отзывы об организации на специализированных сервисах.

Как продвинуть себя в интернете?

Продвижение сайтов и торговых брендов в интернете дело не такое легкое, как кажется на первый взгляд. Да, по неконкурентным региональным запросам можно выйти в топ собственными силами или обойтись «малой кровью», но для попадания в топ по конкурентным запросом лучше всего не прибегать к самодеятельности, а воспользоваться услугами специализированной SEO конторы. Лично мне так и не удалось продвинуть свой сайт, поэтому я решил воспользоваться услугами специалистов. Сколько сейчас стоит продвижение сайтов? Давайте рассмотрим расценки на примере услуг Харьковской компании «TurboSeo», к услугам которой я лично обращался. Их расценки можно посмотреть здесь https://turboseo.net.ua/cena-seo-prodvigeniya.htm.

 

Во-первых, мне сразу сказали, что все цены примерные, поэтому особого смысла ориентироваться на них нет. Каждый случай индивидуален и лучше сразу позвонить менеджеру, показать ему свой сайт, рассказать свои желания и потребности. Только после этого специалист сможет сделать детальный анализ сайта, его конкурентов и сложности продвижения.

Во-вторых, перед началом продвижения сайта лучше не скупиться и заказать аудит своего детища. Вполне возможно, что сайт сделан ужасно и для эффективного продвижения его нужно кардинально переделывать. В практике сео специалистов есть много случаев, когда из-за неправильно оптимизированного сайта некоторые горе специалисты сливали десятки тысяч долларов без должного эффекта.

 

Во-третьих, лучше заказывать комплексную услугу – продвижение сайта+маркетинг. Это позволит специалистам более эффективно рассчитывать и использовать рекламный бюджет.

В-четвертых, подумайте о продающих текстах. Да, специалист по продвижению сайтов сможет нагнать к Вам на сайт множество потенциальных клиентов, но какой в этом смысл, если люди не делают заказов и уходят? Важно бороться за каждого клиента и уметь правильно доносить информацию.

Эти несколько простых правил помогут Вам сэкономить рекламный бюджет и пустить его на насущные нужды. Более подробно о секретах продвижения Вы сможете узнать у специалиста компании «ТурбоСео».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*