Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественное изготовление сайтов в веб студии Imagos
8 июнь 2019, 10:10

 

Сегодня ни один бизнес не может обойтись без своего представительства в интернете. «Всемирная паутина» буквально поглотила весь цивилизованный мир. Наверное, нет ни одного человека, который бы не пользовался интернетом, имея при этом доступ к нему. Интернет это очень удобно и практично, поэтому все предприниматели и компании создают свои сайты и пытаются их продвинуть.

Веб студия Imagos (www.imagos.ru)  предлагает полный спектр услуг по созданию дизайна и комплексному изготовлению сайтов, а также их продвижения в интернете. Компания уже многие годы работает в этой сфере и смогла создать крепкую команду профессионалов, которая способна выполнить задачу любой сложности.

Изготовление сайтов

 

 

Прежде всего, Вам необходимо связаться с менеджером компании по телефону +7 (495) 796 04 36 и обсудить все детали Вашего будущего проекта. Специалисты компании помогут подобрать наиболее оптимальный формат сайта (сайт визитка, интернет-магазин, информационный портал, лендинг, доска объявлений и т.д.). Программисты веб студии Imagos могут написать готовый сайт с нуля( начиная от кода сайта до создания красивого дизайна), либо предложить Вам готовые коробочные решения на основе уже готовых «движков» сайтов, дополнив его лишь интересным дизайном в стилистике Вашей компании. Заказать изготовление в Имагос можно здесь http://www.imagos.ru/, а посмотреть примеры выполненных работ здесь http://portfolio.imagos.ru/.

 

Продвижение сайтов

Естественно создать сайт это даже не половина, а малая доля дела. Сейчас есть сайт практически у каждой компании, поэтому в условиях такой жесткой конкуренции необходимо уметь правильно продвигать свое «детище». Специалисты компании Imagos предлагают комплексное продвижения сайта, которое включает в себя:

- улучшение видимости сайта в поисковых системах

- рекламное продвижение сайта

- привлечение посетителей из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Одноклассники и т.д.)

 

Поддержка сайта

Интернет-сайт это сложное техническое решение, которое необходимо постоянно поддерживать в рабочем состоянии. Технические специалисты веб студии Imagos могут взять на себя все заботы по обслуживанию сайта и поддержанию его в «полной боевой готовности», включая добавление материалов.

Гарантии

Компания Imagos работает полностью официально, поэтому может заключить любые необходимые договора и предоставить юридическую гарантию на свои работы. Как уже было выше сказано, веб студия Imagos нацелена на долгосрочное и комплексное обслуживание своих клиентов, поэтому не заинтересована в обмане своих клиентов ради сиюминутной выгоды.

Более подробно на сайте http://imagos.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*