Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крейг Брин:"я сразу ухватился за шанс выступить в Финляндии"
9 июль 2019, 14:59

В следующем месяце ирландец Крейг Брин вернёться в высшую лигу чемпионата мира по ралли, выступив на ралли Финляндии 2019 за Hyundai Motorsport. На днях Крейг дал интервью, в котором рассказал о том, как ему удалось получить этот шанс, и как сильно он скучал по WRC.

Какие ощущения от предстоящего возвращения в WRC?

Просто потрясающие. Если честно, то я очень скучал по всему этому.

Но ты не терял времени даром. Во время своего перерыва ты выступил в 8 ралли и выиграл 6 из них…

Когда в конце прошлого года все пошло не так, как я планировал, мы с Полом (Нейглом – его штурманом)  решили, что мы должны продолжить выступать в ралли и провести так много гонок, насколько это возможно. Мы назвали это нашим общественным раллийным календарем и выступали там, где нам хотелось. Сначала мы провели несколько гонок в родной Ирландии на раллийном Metro 6R4, а затем почти выиграли бельгийское ралли Ипр.

Но теперь вы возвращаетесь в большую игру?

Определенно. Я всегда говорил, что наш общественный календарь был просто возможностью продолжать гоняться. Как только ветер подул в сторону того, что мы сможем выступить на ралли Финляндии, то я сразу ухватился за этот шанс. Мы начали серьезные переговоры на этот счет во время ралли Сардинии, а затем все встало на свои места. Для нас работа с  Hyundai, командой которая имеет большие планы, является фантастической возможностью.

Какова твоя основная цель на ралли Финляндии?

Просто выступить и принести команде как можно больше очков в командную копилку.

Ты никогда раньше не управлял Hyundai i20 WRC. У тебя будет возможность опробовать машину перед ралли Финлянии?

У меня будет тестовый день в Финляндии, а затем я отправлюсь сразу на ралли Эстонии. Я не мог просить больше, чем это. Как  я уже сказал, такая серьезная подготовка является отражением больших амбиций команды Hyundai в этом сезоне. Нет ни одной преграды, которая может остановить их в их стремлении выиграть один или оба чемпионских титула.

Что ты планируешь делать после ралли Финляндии 2019?

На данный момент я думаю только о двух предстоящих гонках. У меня есть задача, которую я должен выполнить для команды, и я должен хорошо сделать свою работу! Но, в тоже время, я понимаю, что у меня есть возможность продемонстрировать свое умение для будущего.

На прошлой неделе ты был на заводе Hyundai в Альценау. Как все прошло?

Все было просто фантастически. Я пообщался с инженерами и всеми членами команды. Они были очень приветливы к нам с Полом. И я поговорил с руководителем команды Андреа Адамо. Как вы знаете, я очень люблю историю нашего спорта, поэтому я очень рад, что имел шанс поговорить с родственной душой. Особенно здорово было поболтать с таким человеком, который очень много знает о Lancia!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*