Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб обеспокоен покрытием иорданской трассы
1 апрель 2010, 10:07

Себастьян Леб на ралли Иордании 2010 года

Гонщик Citroen Total Себастьян Леб (Sebastien Loeb) объявил, что большое количество рассыпчатой почвы на некоторых из участков Иорданского ралли этого года может сослужить ему дурную службу в первый гоночный день.

Как лидер чемпионата, Леб должен будет первым преодолеть семь участков, запланированных на четверг. Он уверен, что трасса будет гораздо более скользкой, нежели в 2008 году, когда он в последний раз приезжал в Иорданию, а ведь тогда покрытие некоторых участков было гладким, как асфальт. Причиной такого состояния трассы отчасти послужили ремонтные работы, проведенные после того, как несколько недель назад дороги были размыты худшими за последние 20 лет дождями.

«Мне кажется, здесь гораздо больше гравия, чем было два года назад», сказал гонщик. «В прошлый раз они полили дорогу водой из Мертвого моря, чтобы утрамбовать поверхность, а теперь дороги усыпаны гравием, что делает их более скользкими. Под почвой есть твердая база, но во время первого заезда нам придется расчищать дорогу, и мне кажется, это будет непросто».

Основной соперник француза Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) выйдет на трассу вторым. Он считает, что состояние пути может оказаться для него полезным: «Даже с учетом ремонта, ливни повредили поверхность некоторых участков, а это значит, что нам пришлось менять стенограмму», пояснил он. «Вторая позиция на старте в четверг может послужить небольшим преимуществом».

 

Ворота являются ключевым моментом в защите вашего жилища. Но кроме защитных функций, ворота также выполняют и эстетическую роль. Именно их видят ваши гости в первую очередь. И если человека встречают по одежке, то дом по воротам. Заказать сдвижные ворота вы можете на сайте http://www.elitvorota.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*