Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Новой Зеландии готово к действию
28 апрель 2010, 16:03


На ралии Новой Зеландии на следующей неделе будет представлено 56 команд, в которых будут участвовать пилоты из 17 стран.

Шесть различных автопроизводителей представлены на ралли Новой Зеландии. Первым, что не удивительно, остался Себастьян Леб, который надеется повторить свою победу в 2008 году: именно тогда Новая Зеландия входила последний раз в состав маршрутов Чемпионата мира.

Хотя иногда все не так, как кажется на первый взгляд: победа Леба стала возможной только после того, как с Яри-Матти Латвала случился неприятный инцидент, а у Микко Хирвонена – прокол.

Команда Ford возвращается в этом году с Хирвоненом и Латвала, которые будут стартовать на третьем и четвертом месте: идеальная позиция для пыльного гравия Новой Зеландии. Другими автомобилями будут управлять Мэтью Уилсон, Хеннинг Сольберг и Федерико Виллагра.

После Себастьяна Леба и Дани Сордо на Citroen будет ехать лишь Себастьян Ожье в составе Citroen Junior Team, а Кими Райкконен решил пропустить долгое путешествие до Новой Зеландии и потратить это время на испытания автомобиля.

В Новой Зеландии также будет проходить очередной круг чемпионатов S2000 World Rally Championship и Production Car World Rally Championship.

Среди звезд группы Group N только местные пилоты, намеревающиеся набрать как можно больше очков: Кингсли Томпсон, Ричард Мэйсон и Эмма Гилмур, штурманом которой выступает ее долгосрочный партнер Гленн Макнилл.

Даже если Раикконен и отсутствует, в лайн-апе ралли Новой Зеландии все еще есть звезда: бывший чемпион Михель Джордан. Мексиканец, вышедший из американской серии Champ Car в 2004 году, одержал две победы и девять вторых и третьих мест, прежде чем переключиться на ралли. 

  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*