Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон нацелен на первую пятерку
23 апрель 2010, 09:29

 

Мэттью Уилсон

 

Мэттью Уилсон намерен вернуться в первую пятерку лидеров в Новой Зеландии в следующем месяце.

23-летний британец был пятым на Ралли Иордании в начале апреля. Сейчас он надеется на такой же хороший результат на ралли Новой Зеландии, которое будет проходить с 6 по 9 мая.

Для Уилсона соревнования в Турции омрачились, когда он повредил переднее правое колесо в первый день и пробуксовал на второй день. К тому же у него было несколько мелких проколов на гравийных спецучастков.

После финиша в округе Пендик в Стамбуле Уилсон сказал: «Это было трудное ралли, спецучастки были довольно жесткие в субботу, а проколы просто выбили нас из борьбы с Федерико Виллагрой и Кими Райкконеном. Я рад, что вообще добрался до финиша и смог подняться на одну позицию после неудачи Дани Сордо. Я надеюсь повторить свой результат, поулченный в Иордании, на ралли Новой Зеландии в следующем месяце».

Малколм Уилсон – глава M-Sport и отец Мэттью Уилсона, сказал: «У каждого пилота, кроме Себастьяна Леба были какие-нибудь проблемы в этом ралли, и для машин Stobart добраться до финиша – уже достижение. У них обеих были проблемы, стоившие времени, но опыт подобных соревнований и условий поможет им в будущем».

Уилсону придется поднапрячься, чтобы вернуться в первую пятерку. Лучший результат пилота – 10 место в 2007 году со своим бывшим штурманом Майклом Орром.

После четырех этапов чемпионата этого года Уилсон остается седьмым в общем зачете, отставая от пилота Citroen Дани Сордо, который занимает шестую позицию.

 

Вам надоела суета и обыденность? Отдых на море уже не дарит радость и хочется чего-то умиротворяющего? Тогда возможно вам по душе придется нилова пустынь. Это уникальный христианский комплекс на Селигерских озерах. Подробнее на сайте Селигера http://seliger.su/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*