Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СУ21: Дани Сордо вне игры
18 апрель 2010, 21:42

Выступающий за рулем Citroen C4 WRC Дани Сордо (Dani Sordo) потерял всякую надежду финишировать третьим в зачете пилотов Ралли Турции, после того, как он вынужден был остановиться на 16,76-километровом СУ Deniz.

Остановился испанский гонщик не дотянув до финиша лишь около трех километров. Идущий за ним по трассе гонщик команды Citroen Junior Team Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) сообщил, что машина Сордо стоит на обочине дороги на одном из грязных и скользких участков трассы спецучастка.

Победителем же на СУ21 стал Себастьян Лёб (Sebastien Loeb), увеличив и без того немалый отрыв от преследователей до 28,9сек. Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) финишировал вторым и после схода с дистанции Сордо занимает теперь третью строчку генеральной классификации турецкого ралли.

Петтер Сольберг (Petter Solberg) показал третье время на спецучастке, несмотря на то, что в один из моментов гонки его вынесло с трассы, и он ударился бортом своего болида C4 WRC о дерево. Норвежец по-прежнему занимает второе общезачетное место, опережая Хирвонена более чем на 40 секунд.

 

В последнее время в России широко распространилась окна ПВХ. Достоинства окон ПВХ в том, что они прочнее и намного практичнее других аналогов. Такие окна имеют лучше звуко- и теплоизоляцию, хорошо переносят любые климатические условия. К тому же обладают хорошей воздухонепроницаемостью, что поможет вам избавиться от сквозняков и лучше утеплить свое жилиже. Найти их можно здесь http://www.infstat.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*