Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Возвращение Виллагры и Munchis Ford
2 март 2010, 21:00

 

WRC - Федерико Виллагра на ралли Аргентины

 

Спустя пять месяцев после завершения своей кампании 2009 года на ралли Испании, команда Munchis Ford вернется в Чемпионат мира по ралли на этой неделе, начиная с ралли Мексики.

Этот этап будет первым из восьми ралли в этом году для аргентинской команды, использующей Ford Focus RS WRC, пилотируемые дуэтом Федерико Виллагра и штурмана Хорхе Переса-Компан.

В октябре в Испании Виллагра финишировал восьмым в общем зачете, получив шесть очков, что в итоге привело его к первому месту в общем зачете.

В этом году действующий чемпион ралли Аргентины надеется произвести фурор в Мексике, предварительно протестировав свой Focus в начале февраля и проехав более 270 км. Хотя условия в высокогорье Мексики будет совершенно отличаться от северо-западной Англии, Виллагра может использовать здесь свой опыт на ралли Мексики 2008 года, когда он финишировал седьмым.

Виллагра начал свою защиту титула чемпиона Аргентины на ралли де Мина Клаверо в выходные, финишировав третьим после того, как с его Mitsubishi Evo X были кое-какие проблемы в последний день.

«Я рад вернуться в Чемпионат мира по ралли и начать новый сезон с такого потрясающего события, как ралли Мексики, - говорит Виллагра. – В этом году соревнуются очень хорошие пилоты, и заработать очки будет не так-то просто, но я очень хорошо знаю все условия, и это дает нам большой шанс достичь хороших результатов. У нас была возможность испытать Focus, да и ралли Аргентины пришлось кстати, так что я неплохо разогрелся перед Мексикой»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*