Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщики Ford примут участие в благотворительной акции
1 март 2010, 10:35

alt

Во время Мексиканского ралли участники команды Ford Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen), Ярмо Летинен (Jarmo Lehtinen), Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) и Миикка Антиила (Miikka Antiila) примут участие в британской благотворительной акции Sport Relief – они пройдут один из участков трассы пешком.

Звезды финского автоспорта осмотрительно подошли к выбору места для своего атлетического дебюта, и в итоге их выбор пал на 1.5-километровый городской участок под логотипом Coca-Cola. На одной из улиц Леона, города, в котором будет проходить ралли. К ним присоединятся гонщики Stobart Мэттью Уилсон (Matthew Wilson) и Хеннинг Солберг (Henning Solberg), а также Федерико Виллагра (Federico Villagra) из Munchi и пилот Monster Кен Блок (Ken Block). В мероприятии примут участие и многие механики команды.

Во время «прогулки» гонщики будут одеты в футболки с надписью Sport Relief, дизайнерами которых является звезда британского футбола Дэвид Бэкхем (David Beckham) и его семья.

«Я с нетерпением жду акции с участием всей команды, так мы сможем внести свою лепту в этот благотворительный проект», сказал Хирвонен. «В прошлом году мы собрали средства для проекта Comic Relief и, надеюсь, в этот раз для Sport Relief мы сможем собрать еще больше. Я не силен в беге, но мне нравятся такие испытания. Хотя, думаю, боксер из меня лучше, чем бегун! И еще, я должен опередить Ярмо, иначе мне придется угостить его ужином».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*