Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Украшение свадебных автомобилей
17 февраль 2010, 08:34

Украшение свадебных автомобилей

Свадьба – безусловно, одно из самых светлых событий в жизни человека. Счастье, переполняющее два влюблённых сердца; волнение и лёгкая грусть от предстоящих неведомых жизненных перемен; восхитительная красота самого торжества – вот что такое свадьба. Очень важно, чтобы это событие стало самым прекрасным из всех, которые были или будут в жизни каждого из молодожёнов. Самый верный путь к этому – удивительное по своей красоте оформление свадебного зала, украшение свадебного кортежа яркими гирляндами из воздушных шаров и лентами из атласной ткани.

Украшению свадебных автомобилей следует уделить особое внимание, ведь именно свадебный кортеж является началом торжественной части бракосочетания. Оформление свадебных машин начинается в первую очередь с украшения автомобиля для молодых. Это могут быть и живые цветы, устилающие ярким ковром капот, и гирлянда из воздушных шаров (чаще всего двух цветов), установленная на крышу машины, всевозможные ленточки и шарики, украшающие дверцы. Можно изготовить из маленьких воздушных шаров украшение в форме сердца или два кольца из шариков золотистого цвета и закрепить на капоте автомобиля. Это украшение будет смотреться гораздо оригинальнее, чем ставшая уже слишком привычной кукла в белом платье.

Украшение свадебных автомобилей

Для оформления шарами свадебных машин обычно используются специальные латексные шары, более прочные, чем обычные шарики, продаваемые в магазинах и киосках на забавы малышам. Оформление свадеб и свадебного кортежа воздушными шарами – настоящее искусство, и лишь профессиональный оформитель способен сотворить поистине непревзойдённый шедевр. Для этого потребуются не только навыки и опыт подобного оформления, но ещё и тонкий вкус, и соблюдение некоторых правил. В соответствии со сценарием свадьбы, молодые могут ехать в ЗАГС в разных автомобилях, а после бракосочетания отправляться в ресторан вместе, а могут начать совместное путешествие по жизни с поездки от дома сразу в одной машине.

 

      Есть некоторые тонкости, которые соблюдает каждый

профессиональный оформитель воздушных шаров в Москве

    , например:
  • украшение машин для молодых должно выполняться в едином стиле, отличаясь небольшими деталями. К примеру, композиция на крыше машины для невесты перекликается с композицией, закреплённой на радиаторе машины жениха.
  • На зеркалах женского автомобиля хорошо будут смотреться ленточки с розами в тон основному убранству машины.
  • Кольца или другие подобные украшения уместнее устанавливать, если молодожёны едут сразу в одном автомобиле.
  • Если автомобиль украшается не только воздушными шариками, но и цветами, будет уместным подобрать цветы того же вида и цвета, что и те, которые составляют букет невесты. Особенно, если автомобиль тёмного цвета. Но, если машина светлая, на ней выигрышнее смотрятся цветы более ярких тонов.
Украшение свадебных автомобилей

В таком же стиле, но с использованием более мелких композиций, чем на машинах молодожёнов, выполняется украшение машин для родителей и свидетелей жениха и невесты.

Достойное оформление свадебного автомобиля, какой бы он ни был марки, сделает его шикарной каретой, уносящей влюблённых к долгому семейному счастью.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*