Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Камийи окрылен результатом в Португалии

Камийи окрылен результатом в Португалии

Эрик Камийи был в тени борьбы за подиум на Ралли Португалии, но со своей личной задачей он справился на отлично. Вслед за неудачным стартом сезона французский пилот наконец-то начал обретать уверенность в себе, что отражается и на выступлениях. Уверенная езда в Португалии позволила ему финишировать на пятом месте, что стало лучшим результатом в карьере.

Rally de Portugal: предпоследняя попытка

Rally de Portugal: предпоследняя попытка

Так называемый «воскресный формат» на этапах WRC стал уже привычной картиной – от двух до четырех допов в финальный день, обязательный Power Stage, никакого промежуточного сервиса по ходу секции (или двойной петли), борьба завершается уже в первой половине дня. И, соответственно, не слишком-то большая дистанция в воскресенье – обычно где-то в пределах 50-80 км допов… Все это накладывает определенный отпечаток на действия экипажей и команд – чтобы пойти в рискованную атаку, нужны серьезные основания!

Ралли Португалии. Безумный пятый спецучасток

Ралли Португалии. Безумный пятый спецучасток

Старт второй пятничной секции на Ралли Португалии принес огромное количество новостей. И почти все из них - не из приятных. Сходы и проблемы у гонщиков возникали очень часто - порой было даже не уследить за всем.