Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фотоотчет от «Русского Экстрима» на Петровском
4 июнь 2011, 14:31

Фотоотчет от «Русского Экстрима» на Петровском
Межрегиональная ассоциация некоммерческих организаций по решению проблемы наркомании и алкоголизма «Северо-Запад» и культурно-спортивное движение «Трезвая Лига» 5 июня 2011 года проводит Международные соревнования по мини - футболу среди трезвенников «Кубок Трезвых Наций 2011». В рамках соревнований пройдет фестиваль «Трезвость-Творчество-Успех!», в котором примет участие команда «Русский Экстрим RallyTeam».

Фотоотчет от «Русского Экстрима» на Петровском


На малой арене стадиона Петровский в 10 часов со сборными стран Азии, Африки, Америки, Европы и Антарктиды :) встретятся команды Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга, журналистов, ОМОНа и другие.

Фотоотчет от «Русского Экстрима» на Петровском


В 11-00 откроется фестиваль «Трезвость-Творчество-Успех!». Небезызвестная раллийная команда «Русский Экстрим RallyTeam» представит уникальные фотографии с гонок и развлекательных мероприятий, а также снимки, отражающие повседневную жизнь гонщиков. Фестиваль продлится до 16 часов. Помимо «Русского Экстрима» можно будет увидеть арт-выставку работ прошедших курс реабилитации от наркозависимости«Путешествие к самому себе», выставку фоторабот «Радуга жизни», посетить презентации социальных мероприятий и поучаствовать в спортивных состязаниях.

Фотоотчет от «Русского Экстрима» на Петровском


Кроме того, в рамках фестиваля пройдет презентация общественной акции «Трезвые рулят», одним из организаторов которой является компания «Русский Экстрим».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*